Любовь

помогите, умираю от любви.

любимый уехал на долго. Все время думаю о нем , не помогает ни работа , ни друзья. Похудела на 6 кг. за месяц. не хочется есть . Может это как нибудь лечится.
Вот видишь, везде есть свои минусы и плюсы. Любимый уехал, ты тоскуешь-это минус, но ты похудела на 6 кг - это плюс. Правда, если ничего не есть вообще и всего на 6 кг, что-то тут не так, хотя все может быть.
Любовь Ош
Лучший ответ
лечение одно, придумать, как поехать к нему...
...думаешь он будет рад от того, что ты умрешь от голода?))... пиши ему стихи или длинные письма о своих чувствах, а пока пишешь - ешь)).. .
...это ведь счастье, что у тебя есть любимый и такие сильные глубокие чувства!... возми себя в руки.. . другим не так повезло....
Найди любовника
Seymur Haciyev
Евгений Баратынский

РОПОТ

Он близок, близок день свиданья,
Тебя, мой друг, увижу я!
Скажи: восторгом ожиданья
Что ж не трепещет грудь моя?
Не мне роптать; но дни печали,
Быть может, поздно миновали:
С тоской на радость я гляжу, —
Не для меня ее сиянье,
И я напрасно упованье
В больной душе моей бужу.
Судьбы ласкающей улыбкой
Я наслаждаюсь не вполне:
Все мнится, счастлив я ошибкой,
И не к лицу веселье мне.
Я Валя
Нет деточка это ни как не лечится. Езъжай к нему пока совсем не исхудала!
самоотверженная и интимная привязанность к другому человеку или объекту!
Если Вы перестали есть, то возможно умираете не от любви а от глупости...