Любовь

Все кричат о любви, как они любят, как умирают от любви, но в большинстве это ведь не любовь. люди разучились наст. любви

согласна. людям просто нужен смысл жизни и они придумывают его, укрываясь таким словом как "любовь". мне не понять тех, кто расбрасывается словами, а в итоге, меняет партнеров каждый месяц, я не спорю, что это норма в нашем обществе, но употреблять по отношению к "этому" слово "любовь" неуместно как минимум и это не говорит об уме человека явно.
Вия Аминова
Вия Аминова
3 006
Лучший ответ
Тот кто другого учит любить.. . сам не умеет любить. У каждого своё об этом предсталение и ОН ПРАВ !!!
. Ким
9 269
Более чем смешно.... даже печально. Всё что попало этим словом называют.
LM
Liuda M
6 314
А если каждый раз любишь так, что хочется умереть.. . от счастья.. . или от горя...? Чаще от горя, потому что чувства редко бывают взаимными.. . Каждый раз накрывает так.... что ничего вокруг не видишь, и не слышишь, и себя не помнишь.... Один только он.... и никого больше не существует... .
Когда испытываешь такие муки.... что бьёшься в слезах и истерике.... и жить не хочешь.. . Потому что без него теряется всякий смысл.... Просыпаешься утром.... и не знаешь зачем ???и КАК жить дальше ???
Хорошо.... пусть не любовь.... Но что же это тогда такое ???
Для просто влюблённости это.... слишком.... жёстко... .
А кричать или нет... ) Смотря что вы подразумеваете под этим словом... .
Когда я счастлива ) мне хочется петь и танцевать.. . ))... и хочется поделиться своей радостью с близкими мне людьми )) Разве это плохо ???
Дима Васильев
Дима Васильев
3 022
О любви нет нужды кричать. Ты просто чувствуешь ее.. . Наслаждаешься.. . Кричать (и громко) нужно при пожаре, а о любви кричать не нужно. Некоторые путают любовь с влечением.
Nuradil Бердибаев
Nuradil Бердибаев
1 890

Похожие вопросы