Любовь

Если даже ты сильно любил,предательство может убить любовь одним махом или то была не любовь?

я пережила предательство любовь не убило она стала мудрее научила прощать ели любишь растить не ложно надо понять почему предал оступился простить человек слаб а вокруг много неизведанного всё зависит от себя. но это применимо если любишь а не играешь в любовь.
Владимир В.
Лучший ответ
Любовь. Её убить легко. Предательство нетолько убивает её,но делает человека, того которого предали сильнее и независимее....
раньше я бы согласилась со всеми, кто говорит, что предательство убивает любовь. Вы же под предательством подразумеваете измену?
А сейчас один раз пережив такую ситуацию - настоящую любовь никто и ничто не может убить, кроме самого человека, если он это сам захочет. И если вы предали, вы же не сделали это на пустом месте - наверное ваши отношения вас к этому подтолкнули.
Тебя не любили, а ты любил совсем другого человека - он был не способен на предательство..
убьет не любовь - убьет доверие и уважение....
Любовь! Может !
предательство меняет твое отношение к человеку, ты больше не можешь относится к нему так как раньше. он для тебя уже другой. а любовь остаётся но не к нему, а к нему такому какой он был для тебя раньше.
Уверяю, еще как может!
может убить
Anya=) Kochenko
нет даже предательство не может убить настоящую любовь-я вообще незнаю как можно убить любовь, если кто знает подскажите!
Предательство может убить не только любовь но и семью. Предательство недопустимо между любящими людьми. Я не простила и развелась.