Любовь

Вопрос девушкам. Речь идет о безответной любви

Речь идет о безответной любви.. . Все началось примерно год назад. Нас познакомил мой друг, и гуляли мы втроем как друзья. Гуляли почти каждый день, не было такого чтоб дома сидели. Были почти во всех мероприятиях и за городом. Вообщем я влюбился в девушку. Начал делать ей знаки внимания, дарить ей цветы. Со временем обнаружил что умею писать стихи.. . стал ей их отправлять по электронной почте ВКонтакте. Неоднократно признавался ей в любви. Нарисовал красивое граффити, тоже как признание.. . Недавно написал ей песню (красивый лирический рэп) она сама его слушает. Говорит, что он ей очень понравился, и тронул ее до глубины души. И что для нее такого никто не делал. Что я очень хороший и таких парней как я на свете нет. Вообщем она считает меня как друга. А на следующий день как обычно: "спасибо, братишка" и т. п. Что сделать, чтоб она обратила на меня внимание как на парня, а не как на друга? Как ее добиться? Безумно люблю ее...
Бля, да поцелуй ты ее!!!! Ну и парни пошли!!!! Когда целуешь девушку, то она уже автоматически смотрит на тебя не как на друга, а так в друзьях ты у нее хоть до пенсии ходить можешь)))) тем более, что она тебе БЛЯ Н А М Е К А Е Т, а ты, лошара, нифига не видишь!!! Если девушка сказала, что тронута, что ей нравится твоя эта фигня (мне бы не понравилась, не люблю реп, но это дело вкуса)))), значит ты ей стопудов нравишься, а если нравишься, то в поцелуе она может отказать в 2 случаях: 1.если ей нравятся еще 157 таких же "влюбленных" парней и каждый из них делает для нее то, что якобы никто другой для нее не делал. 2.Из скромности. Скромность-это святое для нас, девушек, и даже если мы не скромны, первый раз увернуться от поцелуя-это даже признак хороших манер что ли))))) Значит, мол, не проститутка))) (ну, это наша логика)))) а если прям с первого раза поцеловалась-все-значит шалава (это опять же наша логика и к настоящему она никакого отношения не имеет, ведь девушка может сразу согласиться поцеловаться и если ей очень понравился парень, и это совсем не значит, что она шлю.... короче, даже если с первого раза она не дала себя поцеловать, это не повод расстраиваться и идти наматывать сопли на кулак. Не далась в первый раз, целуй еще раз, и так, пока не дастся)))))) То, насколько быстр оона даст себя поцеловать зависит от того, насколько ты ей симпатичен и от внутренних заморочек (напрмиер, на первом свидании не целоваться, а у некоторых и на втором тоже....) короче, действуй и не тупи!!!
Muslim Allahu Akbar
Лучший ответ
В общем ты правда хороший парень. Но трахаться она будет с другими. Но ты класный.
Никак и не старайся. Ищи другую, мой совет
Аслан Усамов
И правда, зачем надоедать человеку если ты ему равнодушен? пока она не набралась смелости, что бы открыто тебя послать и будет до конца твоих дней об тебя ноги вытирать.
Артём Нефедов
Возьми и поцелуй ее при встрече.
Tolkin Kanaeva
Ей конечно нравится твое внимание, но ей нужно время, просто она может играть тобой или же просто боится сделать шаг или запуталась, помоги ей заставь ревновать.. и тогда если она начнет странно себя вести, деприссировать, то она явно неровнодушна к тебе=)