Любовь
Почему так часто любовь невзаимна?
Часто, перед тем как достичь какую-то большую цель, у нас на пути встречается множество неприятностей и трудностей, нас преследуют взлеты и падения.. Так же случается и в любви, когда чувство невзаимно.. и чтобы когда мы встретили того самого человека, мы успели пережить гамму эмоций и чувств от страдания и разочарования к спокойствию и тихому счастью.. Даруя нам любовь, Бог заботится о нас.. чтобы мы были готовы принять этот дар, чтобы мы многому научились.. а хорошо учиться на собственных ошибках.. вот и посылаются нам не те люди.. проверяются наша сила любви, сила души.. Любовь - это чувство, окторое нужно не только заслужить, но и выстрадать.. И даже если любовь не взаимна, самое главное, что мы способны любить и отдавать...
Отвечу банально-потому что чаще всего один любит, другой-позволяет. Это первое. Второе-мы придумываем себе идеал, но.. как только снимаем"розовые очки"-он рассыпается, как груда глины... и перед нами совсем не тот человек. И втретьих, это когда ты понимаешь, что тот человек никогда не будет твоим. Что именно ты ему не соответствуешь (((( И кажется, что ты готова отдать ему всё-любовь, тепло, ласку, но... не судьба... он никогда это не увидит и не оценит ((
а чтоб жизнь мёдом не казалась
Потому-что половинки вымерли
Не надо брать не свое и то что первое попалось....
Мы часто не замечаем, что любовь рядом.... и проходим мимо.... а потом.... а потом не тот человек, поиск любви.... а она то РЯДОМ любовь то.... ты только оглянись)
Наверн потому что влюбляемся не в тех!!!
Не знаю.. Значит вы не половинки) А вообще у меня обычно с моей стороны невзаимная... Бывает просто парень хороший и вообще полный набор, но вот не тянет.. А тянет к болванам! А сама я редко влюбляюсь. Хватило 1 раза, до сих пор страдаю с ним.. А избавиться не могу. Привычка блин.