Любовь
Что делать, когда любовь невзаимна?(((
Насильно мил не будешь. Постараться отвлечься и забыть. Если будешь бегать только унизишь себя. Грустно.
Не слушай советов и делай так, как подсказывает сердце! Оно ведь не обманет. Говорит бороться - борись. Говорит, что ничего не получится - уйди. В любом случае, только ты можешь дать на свой же вопрос максимально правильный для себя ответ.
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
Хватит! Все! С меня довольно
Слез отчаяния и без снов ночей.
Не любить тебя мне будет больно,
Но любить тебя еще больней.
Ты меня совсем не замечаешь,
Нежный взгляд опять другой даря.
На мою любовь не отвечаешь.
Ну и пусть! Я разлюблю тебя!
Навсегда уйду походкой гордой,
За улыбкой боль в душе тая.
Разлюблю тебя мой непокорный!
И умру.. . Погибну без тебя.. .
Хватит мучать сердце! Все! Довольно!
Не могу я глаз твоих забыть.. .
Да, любить тебя мне будет больно,
Но еще больнее не любить!
найти взаимную
Просто любить и тогда она сама придет.. . Я точно знаю.. . Мой парень, которому я же разбила сердце, любит меня, но никогда больше в этом не признается.. . Просто я его люблю и ме этого достаточно...
Жить дальше и влюбляться заново. это жизнь-и ничего с этим не сделаешь.
почему все люди любят и страдаю по тем, кто не уделяет им внимания?? ? надо беречь и людить тех, кто не равнодушен к тебе! Пойми, время лечит, но она так же и убивает. так что тебе надо отвлеься от него!! ! Найти другого, которй будет тебя любить, ценить и уважать!