Любовь

Что делать, если любовь невзаимна?

Гасить в себе чувства....
потому как объекту обожания они не нужны,
а Вам лично станут причинять лишь душевную боль.
Марина Михайлова
Лучший ответ
дружить) если умеете) это намного взаимнее
пошла рыдать))))
отдай тому, кто этим не страдает
Alex Guchaneli
Ничего не делать. Забить. И искать любовь взаимную.
Насильно ведь мил не будешь, хоть на изнанку вывернись.
Нет, конечно вы можете все в себе изменить и возможно добиться симпатии взаимной, но уверенны ли вы что эта взаимная симпатия возникнет?)
Забыть и жить дальше.
Уходить огородами.))
Губы накай, сиси. Что там Ещё можно :))
Если сможешь уйти- уходи!!! Только так и надо делать
Валя Романова
Eldana Ibraeva
просто ептись не взаимно))))
Беги, Форест, беги...
Стас Конотопов
То, что вы считаете должен сделать тот, кто в вас влюблён без взаимности. Вы бы, наверное, не хотели, чтобы человек, к которому вы равнодушны, преследовал вас, навязывался.
Паша Попович
Найти взаимопонимание или пристрелить)))
А что ты сделаешь... Тут либо есть, либо нет. Насильно, как говорится, мил не будешь. Просто принять сей факт ;-)
Ольга .
Хуйней не страдать
Дмитрий Зотов
Не тратить время, идти дальше если ты та сторона которая безответно любит. Сотни людей наступают на одни и те же грабли. В начале таких отношений односторонних есть всплеск чувств и питается надежда что можно человека как то к себе привлечь. Но это иллюзия. Чем дольше ты в таких отношениях тем больше это затягивает и выматывает. Прекратите это до того как затянет. Даже если уже затянула, есть золотое правило на все времена: безответную любовь лечит время и расстояние.
Юличка *********