Любовь
Муж говорит: "Пойду с тобой, за тобой, хоть на край света..."
Я : "А где край света?" Ответ: "Там за горизонтом..." А ГДЕ ВАШ КРАЙ СВЕТА?
край света рядом....
мой край света дома...
Да бывал я на том краю света!! Ничего интересного там нет!! Лучше дома нежится и любить!!
в паралельном мире однако
Увы! Локомотивом в семье являюсь я!
В объятиях любимой девушки...)))
не видать))
там где меня нет там и край света
В Аду!!
уже не раз отвечала. что ежедневного подвига приготовления ужина достаточно))))))))))
Красиво изгаляется.
"Мой горизонт, и сумрачен, и близок
И, с каждым днём, всё ближе и мрачней.... "
Помните романс полковника (Гафт)
из фильма "О бедном гусаре замолвите слово"
Помните романс полковника (Гафт)
Ну хватит уже, откуси хвост!!)))
Вот накопи задолженность за 8-10 месяцев за квартиру и можно узнать
Да я ради тебя хоть на край света
Только задержись там подольше. ладно?
У каждого свой. А Вы проверьте опытным путём, пойдёт или нет.
Учитесь Шура! Хорошо излагает, собака
очередная мужская лапша....))))))))))))))))))))
Вообще-то такие фразы больше дамам подходят...
Секрет прост, как дважды два.. .
Муж в Вас уверен и очень хорошо Вас знает. И знает точно, что на край света Вы, как благоразумная женщина, не попретесь.
он имел ввиду на край у Светы
Вообще-то это муж должен прокладывать дорогу и нести за это ответственность, а жена - идти за ним хоть на край света. В этой фразе скрыта народная мудрость, на которой воспитывались наши предки (вспомним декабристок!) . Но в мире все перевернулось, может уже и так можно?! ! )))
а я краёв не замечаю :)))))
Слишком расплычатое понятие края света...
слова подтверждаются делами... оттуда не возвращаются..
...и в печали, и в радости. .
Смысл в этом !
на необитаемом острове
а он все идет
Край света мой не достижим, поэтому так прекрасен!!!
Для настоящей любви нет конца и края. Можно идти и идти просто вместе и любить. Ведь по сути если мы туда придем всё закончится.
там, где мне с любимым будет хорошо
Край света_ это все равно, что и в горе и в радости - просто говориться так
Где- то на Карибах, а лучше не пойти, а полететь..
Важно то что он согласен идти за тобой, а куда это уже не важно.
Отвечу, чтобы я вложил в такие слова, еслиб сказал их жене: "Дорогая, куда бы тебя судьба не забросила и где бы тебе не пришлось оказаться ( в каком-либо месте, какой- либо ситуации, неважно) я всегда буду рядом, чтобы тебе помочь. Положись на меня. Мы будем вместе".
Это мой дом : там и край, и начало :))
Все они хорошо обещают .Спуститесь на землю. Везде хорошо где нас нет. И на краю света в том числе.
...на край света за пивом
Мир бесконечен. Для меня его можно облетать и конца не будет.
в конце жизни)
он как ни странно очень близко, и идти ни куда не нужно. он в твоем сердце и разуме.
в попе
это за горизонтом)))))))))
этоже замечательно!
Для меня край света это его бесконечные гастроли. А они везде.
Наверное, что-то натворил, поэтому подлизывается. По свому многолетнему опыту знаю...
Про край света : слова, слова, одни слова и только. Как определенно до дела доходит - все поступают иначе. . Видели. . слышали.. .
Мой край, лично я не готова идти на край света. Значит, у меня его нет, потому -что у меня ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ...