Любовь
Пойдешь со мной на край света? если я самый красивый и богатый человек в мире
ты иди, иди я догоню
мне ентого мало, мне лаФ для начала подавай******хех
нет
Был бы богатый - предложил бы полететь.
Нет.
Только если надёжный, заботливый и не сдашь на краю света за тридцать серебренников )
не пойду, красота понятие относительное, богатство тоже относительно.... а уходить в тень пока еще не хочется))))
Это скорей будет конец света, но не край! Воть! )))))))))))))
неужели ты комп нового поколения создал? впрочем, идиот, иди лесом....
Виктор Изгагин
Уродинам я необращался
Nado podumat))prikolniy vopros)
НЕТ. Не пойду. Чтобы идти на край света, нужно ещё и любить.
Красоты и богатства мало, нужны еще душевные качества.
Неа. Если ты и красивый, и богатый, то в 95% случаев сволочь ты редкостной природы.
А еще вьется за тобой бесчисленное количество стервозных девиц-охотниц за богатыми и красивыми. И жди пока кто-нить из них меня кислотой обольет или ты уйдешь за новой юной попкой (моя красота ведь не вечна) .
А то и все сразу. И на кой ...мне это надо? Да еще переться за тобой на край света! Я лучше здесь посижу, с простыми, добрыми (не путать с щедрыми, хотя и это не плохо) , надежными и перспективными.
Кстати, если мужчина богатый--это еще не значит, что он готов тратить деньги на свою девушку/жену/любовницу. Люди, которые умеют зарабатывать большие деньги к этим самым деньгам относятся совсем иначе нежели мы, простые смертные.
только при тех условиях что ты написал)
если ты в душе порядочный, добрый, светлый и. т. д. то почему бы и нет. а богатсво и красота.. это дополнение ко всему остальному