Любовь

мужчины женятся не на самых красивых, не на самых богатых, не на самых умных женщинах, а на той которая раньше всех от н

Raimkulov Bolatbek
Вы правы в процентном соотношении где-то на 70%, но бывает и по другому.
Зинаида Куликова
Лучший ответ
совью гнездо с птичкой... которая---.ЗАЛЕТИТ. .

жду птичку... .

.
.**=============================**

А может в сказку превратить сегодня день?
Пусть засияет все вокруг, исчезнет тень.

Пусть снова птицы запоют и в тот же миг
Увижу в небе голубом священный лик.
Прости, но или я ошибаюсь или ты еще ребенок. В крайнем случае лет 18, поэтому простительно. Мужчины не настолько идиоты, чтобы подставлять им такую ловушку, тем более, что если он не хочет жениться, то и не будет. И басни про то, что вот случайно все получилось не у всех проходят. Если он не захочет жениться, то он найдет тысячи способов, чтобы девушка не забеременела, при всем ее желании. А так же и сказать, что это не от него и такое бывает сплошь и рядом. НУ НЕТУ СЕЙЧАС ДУРАКОВ (ПРАКТИЧЕСКИ) НИ СРЕДИ МУЖЧИН, НИ СРЕДИ ЖЕНЩИН.
Артем Бывшев
Саша Коротушенко Мужчины именно настолько идиоты и уломать его жениться можно))) И это действительно случайно с их ведома происходит, сами хотят и думают, что пронесет. А доказать можно экспертизой. И вообще дураков полно. Но самая большая женская глупость прилагать собственную порядочность и ответственность к мужчинам, а в итоге страдают дети. Но женщины и сами виноваты, по-этому последующие их проблемы - это их проблемы.
***dианка *** Девушка Наталия вы сами поняли что написали? Если у вас был такой неудачный опыт так надо было ухо в осто держать а не верить бредовым мужским сказкам. А если уж мужик и женится по-залету и ни сколечко не по-любви это идиотизм уже. И зачем спрашивается за таких идиотов бороться? А нормального мужика ребенком в ЗАГС не затащишь!
Raimkulov Bolatbek печально, похоже вам просто не везет
какое наивное предположение! ))) а тебе не приходило в голову что свадьба - это событие которое объединяет двоих людей - не только мужчину, но и женщину - и в наше время женщина не безмолвная овечка - а вполне состоятельная личность - которая также выбирает, влюбляется и залетает по собственному желанию! ! )) так может в связи с этим стоит пересмотреть взгляды на данное спортное заявление?
Егор Пахомов
Александр Романов Полностью разделяю твое мнение..Привет, Илья!:)
***dианка *** У нас в России бабы вообще какие-то странные, у них никакой солидарности, готовы глотку друг-другу перегрызть.
***dианка *** А знаете в чем суть - то всей этой давней войны? Ответ прост любовница всегда мечтает стать женой, а та в свою очередь любовницей! Иногда в жизни так и происходит, только вот радости никто не получает. :)
Raimkulov Bolatbek это не предположение, а реальность, думаешь я тут сижу фантазирую,
считаешь себя самым умным ?
мне даже интересно!!:))).... а что дальше то??!!:)))) А ну давай, дописывай быстро!!!!:))))))... дочитала!:))).... ну да, похоже так и есть! во всяком случае, в моем окружении очень многие девушки именно так только добились того, чтобы их парень все-таки женился на них, а не просто предложил жить в гражданском браке!
()Na@))- **********
Мужчины женяться на тех с кем хотят жить.. Если бы все женились по залету то не было бы столько абортов и матерей одиночек.. А когда девушка говорит-Милый я беременна... то он думет ни о том что у него будет ребенок-а хочет ли он жить и воспитывать детей с этой девушкой..
La
Lara
Только потом не нойте, что одиночками детей воспитываете и все вокруг, в т. ч. государство вам за это сильно должены.
Эй вы тётки, ум то где, не бось опять у Вас в звизде. Как не желайте не крутите, а коль уж не понраву, то рожайте что хотите, но не найдёте вы любви и алменты до звизды.
Марина Якушина
спасибо за совет))) стоит подумать, а то уж больно замуж хочется
Ю М
Умный мужчина женится либо на красивой либо на богатой либо на любимой. Остальные женятся на всех остальных
Согласна!!!! Вот только вопрос, будут ли они потом счастливы???!
Татьяна Одина
и это не повод)))))))))))))) ) женятся на надежных.
Браки заключаются не позалёту, а по любви! И не важно страшная т ы или толстая, красивая, с достатком! Когда в сердце появиться чувство, тогда и в загс!
Потому, что сексом они могут заниматься с одной ( и даже не думать на ней жениться) , а любить другую! Вот такая загадка мужской души!
Слишком узко смотрите на жизнь - женятся по разным причинам.
Единственная свадьба, которая не радует мужчину - это обязаловка "по-залёту". Как себя чувствуют женщины, которые навязывают себя мужчине? Такие браки очень часто распадаются.
El
Elena