Любовь

если встретятся ...самый красивый мужчина и самая красивая женщина... то ЧТО? БУДЕТ?

самая красивая пара)
Виктория Харитонова
Лучший ответ
человеческая красота -очень субъективное понятие. Для кого то ты- венера Милосская, а для другого -ведьма в шляпке.
Они будут любоваться каждый сам собой.
самый красивый ребенок
То же самое, что и при встрече самого обыкновенного мужчины с самой обыкновенной женщиной.
Любовь и красивые детки.
ничего не будет особенного
Тогда будут самые красивые дети.!)))
Аза Кутняя
Несчастный ребенок "нарцисс", если оба родителя стремяться передать только это качество. Хотя красота - понятие расплывчатое.
1. У племени туарегов (Сахара) -у девушки при наклоне вперед на животе должно быть не меньше 12 жировых складок, иначе ее никто не возьмет замуж.
2. жительницы Мьянауна (Бирма) вытягивают шеи до 50 сантиметров
3.(Соломоновых островова) считают, что по-настоящему украсить женщину может не наличие зубов, а их отсутствие
4.(Папуа-Новой Гвинея) девочкам начинают скручивать и оттягивать груди, как только они появляются: невеста с торчащей грудью не будет пользоваться успехом у женихов.
5. и т. д.
Осталось выбрать одну красоту скрестить с другой. Получиться эксклюзив
Jamilya Motysheva
они сразу станут надоедать друг другу, и она найдёт себе менее идеального но совершенно подходящего ей, да и он сделает тоже самое только с девушкой
Будут ужасные дети.. либо их вообще не будет)))) )
Уважаемый, вспомним химию?) ) Реакцию Нейтрализации помните?) ) Ткак вот, там приливают Кислоту к основанию)) ) В итоге получают соль и воду..) ) Так вот, эта пара будет нейтральной.. и уже красивой казаться не будет ;))
Если будут уважать друг друга, не устраивать сцены ревности все будет о кэй.