Любовь

что делать если МЧ хранит все-все идиотские подарки от своей бывшей?

*тем более что у него с ней серьезных отношений даже не было, ну они просто тра*лись без обязательств. мож взять эту всю лабуду и выкинуть?
Это его личная жизнь, пусть даже уже в прошлом. Здесь он волен делать то, что считает нужным. Это всё-его.
А Вы его настоящее. Не нужно смешивать одно с другим.
Лариса Дадажанова
Лучший ответ
а мы раньше вместе рассматривали фотоальбомы с его бывшими девушками. . потом я нечаянно начинала реветь. . он начинал рвать старые фотки. . я протестовала. сошлись на том. что всю старую "лабуду" сложили в пакет и убрали в самый далекий ящик самого дальнего шкафа. . ( пусть перед сыном хвастается своими пожелтевшими красотками и победами.. -))))))
I&
Irina &-&
мужик просто собирает охотничьи трофеи. смотри чтобы он не стал собирать посмертные маски бывших жен. такое я уже видел
Анна Сорина
а почему твои идиотские подарки и прочая лабуда важнее идиотских подарков другой девушки? ? )))
может ты просто не уверена в себе и боишься что бывшая значит для него больше чем ты? )
Даша Иванова
рискни!
Сделай вид, что это всё тебе нравится, и он потеряет к ним интерес. А если ты их захочешь выбросить, он ещё сильнее будет их хранить.
Жанель Даубай
а ты уверенна что они для него ни чего не значат? и что у них просто секс был? что всему веришь то что скажут!!!! а выкидывать ты имееш право только свои вещи
придётся стать ему важнее и перекрыть эти своими
смогёшь?
Angela Minzu
Значит для него это не лабуда .
Это воспоминания, не вмешивайся в его прошлое! Живи счастливо с ним в настоящим и будущим))))))))))))))))
Галина Петрова
Всего лишь бережно относится к вещам.
Varvara Z
Не напрягаться.
даже не смей! не Ты дарила и не тебе выкидывать!
это не ВАША лабуда. . вы и не трогайте! это для ВАС идиотские подарки, а для него они просто подарки, просто предметы и ничего большего!
только её подарки хранит, или вообще всех бывших?
за это он выкинет тебя!!!
Виктор Тютнев
Как ты это терпешь! я бы уже давно сожгла все на*ер! А попробывал бы что небудь сказать и его бы испепилила!! Иш какой!!
Натали ***
А вы принципиально не храните подарки бывшего (бывших)... вы не лукавите?
вот ты говоришь секс у них был.. . значит микрофлора перемешалась. Т. е. он теперь с микрофлорой его бывшей ходит. Что чл*н ему теперь отрежешь и выкинешь?!
лучше накакай во все коробочки что бы тобой пахло все....
Tanja Astraumova
Че за тупость! Пусть хранит, это не лабуда это подарок на память от того кто когда то любил и кого-то любили....