Любовь

Вот такой подарок сестричка получила от своего МЧ ))) ...

Когда сестренка добралась до картонной коробочки с красивым бантиком, подаренной любимым человеком, долго не могла ее освободить от подарочной обертки. Когда же ей это удалось, внутри увидела красную коробочку с золотым колечком, украшенным мелкими камушками ))) Через несколько минут позвонил МЧ, спросил, как ей подарок, она сказала, что в восторге. На следующий день надела колечко на левую руку, но парень сказал, что кольцо должно быть на безымянном пальце правой руки... При этом, предложения о замужестве с его стороны не поступило, сестренка теперь в недоумении. Вроде бы подаренное колечко должно означать серьезные намерения со стороны МЧ, но предложения он не сделал, значит жениться пока не намерен. Зачем же тогда кольцо надел именно на безымянный палец ее правой руки??? Помогите понять, почему все так? Может, он просто постеснялся сказать заветную фразу, и таким образом, молча сделал ей предложение? Может, нам уже нужно к свадьбе готовиться? ))) Сестренка просто достала своими предположениями... Пусть почитает ваши ответы! Спасибо!!!!
Ну что тут не понятного???, паренёк в открытую предложение сделать не может, либо стесняется, либо просто не может набраться храбрости и произнести эти не затейливые слова (не все ведь могут такое сказать прямо!) , сделал в виде подарка, да еще если и уточнил где ему место, а Ваша сестра при этом согласились его туда одеть, так что же здесь не понятного???? Готовьтесь к свадьбе!!!! Удачи Вам и вашей сестрёнке!! ! :))
Ольга Вершинина
Лучший ответ
Думаю нужно к свадьбе готовиться
Ёпрст женщины. Ну не зря же он сказал где кольцо то быть должно !
Мы ж МУЖИКИ - у нас логика прямая как лом...
Алина Титюнова да.. прямая.. потом кайф как обломаете.. поэтому девушки и сомневаются..
я тоже думаю что это предложение! но если она сомневается пусть на прямую спросит почему именно на правой руке, ты мне делаешь предложение?? ? он скажет ДА, и тогда уже пусть думают где свадьбу играть. ну а если скажет НЕТ, то пусть объяснит что без предложения на этом пальчике кольцо не носят!
Просто так ничего не бывает, тем более такой подарочек! Думаю это предложение Руки и Сердца !!!:-)
похоже это уже предложение и есть. . ;) конечно, мог бы и словами добавить. . непонятно как-то получается. . вроде и подарил и на палец одел, но промолчал. . что хочешь, то и думай...
пусть поговорит с ним и добьётся объяснений. пусть он объяснит, почему именно на правой руке. а она скажет, что обозначает ношение кольца на этом пальчике)))))))))