Любовь

Девушка очень нравится мне, но моложе меня и говорит: - Будь моим другом. Не представляю тебя своим МЧ. Что делать?

значит ты просто не произвел на нее впечатления. Нужно либо впечатлить её либо, ищи другую девушку....
Наталия Можгина
Лучший ответ
Лера Бородулина Плз. если есть опыт... как ее впечатлить?
Соглашайся. Дальше война план покажет.
Татьяна Жукова
Вот и начните с малого.. потом и соблазните невзначай. Здесь у вас торопить события не в тему.
Юля Прокофьева
Для девушки в таком возрасте важен не секс, а романтические отношения. Она хочет красивые слова, ухаживания, гуляние под луной за ручку. Ей нужны не физические, а душевные отношения. А вы сразу - "обнял, секс все изменит". Вы вспомните себя в 19 лет. Неопытного парня, который делал первые шаги в любви. А к вам подходит дама с опытом и зовет в постель. Вы что, не стушевались бы? Если вам нужна женщина для интимных отношений, найдте даму постарше. А если у вас действительно чувства, то наберитесь терпения и научитесь быть для нее и другом тоже. А не только партнером по сексу. И не торопи ее. будь рядом. Другом, опекуном, крепкой опорой.
Ирина Чумак
Любви все возрасты покорны! Попробуй завоевать её сердце.. . Не получится - уйди в сторону, или будь просто другом. Иногда дружба сближает людей настолько....
Стас Утельбаев
действовать и не сдаваться!!!!
Вадим Бурлака
Ванечка, это просто отговорка. Наверняка у нее есть какой-то малолетка...
Кристина Остер
Лера Бородулина Просто уверен в том, что если и есть у нее малолетка, то она его бросит. Буду для нее лучше.
Она просто не готова для серьёзных
отношений с мужчиной намного
старше её.
Девушек много - ты один - не тормози - сникерсни - не дай себе засохнуть - вон их сколько даже здесь и все тебя любят !!!
Найти другую.
Perviz Huseynov
Побудьте ее другом. Через какое-то время покажите ей что для Вас она стала просто другом. Аккуратно флиртуйте с другими девушками. Дайте ей понять что Вы пару раз "случайно" про нее забыли. А она по принцыпу-Было "мое" и тут же "ушло",быстренько захочит Вас обратно.
Олег Беличенко
Лера Бородулина Хитрые вы, женщины!!!
:-))))))))))
Спасибо!
Мужчина и женщина могут стать друзьями только в одной последовательности! Сначала приятели, затем любовники и только после этого друзья! Это верно процентов на 95.
Лера Бородулина Эта последовательность - идеал для меня!
Эх, как бы я хотел, чтоб моя любовница в конце концов, бы стала другом мне. Сразу в ЗАГС бы. :-))))))))))))
такие отношения приводят к депрессиям и неудаче.
забудь.
Алена Борисова
Дай ей время осмыслить, бывает что люди сразу не принимают нужного решения, а потом всё образуется....
Лера Бородулина А сколько времени ей дать?
А может всё с дружбы и начнётся?
Не доросла еще. Подожди, краем глаза поглядывая, нет ли рядом кого-то еще красивее ;)
Ahmed Bata
Лера Бородулина :-)
Я все равно, лучше.
Не готова еще к любви или уже есть кто то.
Айнаш Ашимова
Лера Бородулина Это понятно, но что ж делать то с этим?
Будьте пока другом, а там время покажет.
Единственный совет: ЗАВОЕВЫВАТЬ!
Доказать, что ты можешь быть не только другом.
Удачи!
Ada Vamp
...дайте время... женская логика - удивительная штука...
быть другом.. вы будете рядом с ней это гланое.. а потом время пройдёт и глядишь всё измениться
Olga.zhitko2102
Лера Бородулина Этот ответ ласкает душу. :-))))))))))
Знаешь. что ответить, чертовка!
делом займись, делом)) )
оставь детей мамочкам))
дружи.. . время покажет...
А я согласна с Михалычем. Что значит друзьями? Сходить в бар пиво попить? Или может на рыбалку? хм... Дан тебе, барин, полный отлуп. Но не печалься. Мужчинам нравятся очень многие.
Лера Бородулина Вообще, хотел бы иметь такую девушку, с которой и на рыбалку и пива попить. Она такая. Но вот, еще б это все совместить с самым близким человеком. И дружбу то не хочется терять с ней.
Соглашайтесь, она просто хочет приглядеться или не готова к более близким отношениям, девушка видимо романтичная, встречайтесь ухаживайте красиво, гуляйте больше, если не устраивает такой расклад то ищите дальше.
__
_Malywka_ _Guli_
будем друзьямми- значит не связываться
Павел Pavel
Лера Бородулина Всю жизнь останавливаться на словах? Не согласен. Жизнь борьба, все-таки. И я готов за нее бороться.
надо себя правильно презентовать, показать свою ценность именно для неё.
то есть представь себя товаром который тебе нужно обязательно продать её. но чтобы что то получилось нужна дикая, сильная мотивация иначе тебе надоест это дело и ты переключишься на другую (на что то другое) .
посмотри как продают мерседесы: создали бренд, легенду о том что иметь мерседес - это круто, что это показатель статуса и т. п.
вот и тебе надо себя правильно пиарить (целевая аудитория понятна - это нужная тебе девушка) , тебе надо создать о себе легенду, показать твою ценность и нужность.
Umidjon Mаtyoqubov
Быть ее другом и прекратить грезить о большем. Сейчас она тебя не представляет своим МЧ, может в будущем изменится все к лучшему.
Лера Бородулина Женщина - странное существо. Всегда знает что сказать. Мало того, знает какой эффект это произведет. Спасибо, греет душу. Буду надеяться.
Значит она боится тебя чуть чуть, ты же все таки старше ее . Может не хочет интимных близостей и считает может что тебе с ней не интересно будет так как она еще маленькая
Дидо оставь дитя в покое. ищи свою бабо.
Лера Бородулина Ну, это, слиишком, неумно. Оставляй всех, кто тебе по душе. Причин, хоть отбавляй. :-)))))))))))))
Ты, судя по ответу, слабак и плывешь только по течению. Тебе и бабо в радость?
Не давить на нее. Дать ей свободу действий. Другими словами - слегка игнорировать ее. Может ей станет скучно без тебя и она сама захочет почаще с тобой видеться. Может - нет. Может ты остынешь по отношению к ней - с глаз долой, из сердца вон. А вообще, какие твои годы? Девчонок никогда не бывает мало.
Юрий Радкович
Будь другом, будь всегда рядом. Если будешь верным и преданным, будешь ее постоянно завоевывать, она это оценит. А если не оценит, значит не стоит она тебя:)
Farden Jan
Александра Комышева Интересно, по прошествии какого времени, можно с уверенностью сделать вывод: оценила она тебя по достоинству или нет?
Farden Jan Нууу....естественно что ждать пару лет не нужно))) нескольких месяцев стараний на пределе, думаю хватит. Только не задаривай дорогими подарками, ты же ее не купить собираешься, а покорить)))
Не торопи жизнь.. . Всему свое время.. . Она скорее, не созрела как женщина
Андрей ......
Если захотите то сделаете все что будет нужным, и она будет с вами!!!! Вы ведь Мужчина!!!! Мужик сказал, Мужик Сделал!!!! = )
Будь другом, пообщаетесь, она к тебе привыкнет, влюбится может быть. Из друзей самые крепкие пары и получаются!
Моя мама в свое время также сказала моему папе и он стал ей другом: Всегда выручал ее, помогал, утешал и через год они поженились. Живут счастливо 26 лет. Стань ей другом для начала... а потом время даст свои результаты:) ) Удачи!
А ты умудрился ей это в прямую сказать? Что она тебе прямым текстом сказала что не представляет? ? Вот честно.. . зря ( А что делать.. . погоди немного и попробуй заново))
Лера Бородулина :-)
Ничего не говорил. Просто обнял ее. А она врезала с левой: Типа. давай просто дружить.
Может ты не можешь дать ей тех отношений о которых она мечтает. Ты спроси тактично наводящими вопросами, но не на прямую, что типа её больше нравится встречаться или может она мечтает семью, детей (вроде помечтать над будущим вместе).. . Тут надо аккуратно не оттолкнуть прямотой, а наоборот приблизить. И сам ты чего от неё хочешь. Если она тебе дорога, то можно побыть и другом, в этом нет ни чего плохого, только надо грань чувствовать после которой ты будешь только другом. А если Ты хочешь просто девушку для просто общения (разного уровня) , но при этом довольно приятный человек, а она хочет чего-то другого чего в тебе не, то вот она и говорит: будь моим другом. Ты ей чем-то полезен, но жизнь свою она связать с тобой не готова, ждет ищет кого-то еще.
Лера Бородулина Наводящие вопросы задавал. Она представляет меня скорее опекуном (папа, вроде). Ничего против меня не имеет, но сомневается, что я буду ждать, когда она захочет семью и быт. Разница 13 лет.
женская логика
Лера Бородулина Ну, поясни. Ты ж женщина. Как эту логику победить или применить в свою пользу? :-)))))))
не только над Москвой