Любовь
Почему девушкам очень нравиться уводить молодых людей у своих подруг?
Тогда это не подруга, а он не парень!!!
если подруга парня увела-подожди немного. Если порядочный, если ты ему нравишься- к тебе вернётся ссразу же. В противном случае-он такой же как и она
Неправда, не всем. А те- просто сволочи и на ...таких подруг и таких молодых людей
настоящая подруга никогда не уведет парня у своей подруги, и перебъет если надо будет его попытки к ней уйти, а если уводит, то это не подруга, это просто знакомая которая даже не уважает вас....
азарт, желание доказать, что она лучше
я незнаю, мне такого ни когда не хотелось. скорее всего повысить самооценку или парень правда нравится! а что у тебя отбили?
Да потому что суки!
Для них это способ повысить самооценку. Беги подальше от таких подруг. Да и о таком молодом человеке горевать не стоит!
ну не знаю кому это нравится.... по-моему таких девушек подругами назвать нельзя.
Не всем. Если вы настоящие подруги, то она может пожертвовать своими отношениями. я например не представляю, как это встречаться даже с бывшим парнем своей подруги
я на такое не способна! и мои подруги никогда бы со мной так не поступили.
не правда,
я не такая.
подруге боль бы ни за что не причинила.
Ведь сами знаете, на чужом несчастье....
я не такая.
подруге боль бы ни за что не причинила.
соперничество женское, что мол она лучше и желаннее.. .
просто в таких ситуациях не надо щелкать кое чем
Потому что это зависть. Они хотят быть лучше.
меня тоже интересует этот вопрос