Любовь
Почему девушкам так нравится завтрак в постель? Ведь вся кровать будет в крошках! (см. внутри подробности)
Не понимаю, почему девушки так любят, когда парни приносят им завтрак в постель. Это ведь так мерзко! Разве вам самим не противно, что вы просыпаетесь с заспанной рожей, нечищенными зубами, растрёпанными волосами и лопаете еду в постели, как инвалиды??? Потом вся постель в крошках будет! Наверное, лучше себя в порядок сначала привести, а потом уже цивильно позавтракать на кухне за столом)))) Не понимаю я такую отвратительную "романтику", хоть убейте.
я тоже не понимаю.. так что давай мне завтрак в постель..
А я прикалываюсь я всегда сплю с сотней крошек за день !!!Люблю есть в постели с компом и телевизором !!!
Вера Борейшо
ты дикий человек :))))
а если я зубы никогда не чищу? и мне сначала надо в туалет сбегать.
потом я согласна лежать вместе с милым и поглощать то. что он принесет вместе с ним.
Вера Борейшо
как можно не чистить зубы??? это отвратительно. надо же соблюдать элементарную гигиену.
....а поднос испозовать не пробовала?
Когда понимаешь, что твой мужчина постарался именно для тебя, такая мелочь, как крошки, просто не приходят в голову!))
Вера Борейшо
а заспанное лицо, растрёпанные волосы и вонь изо рта уже не в счёт?
ужас, как Вам не повезло))
У меня предубеждение против еды в постели. Такое чувство, что человек прикован к постели, что он сильно болен. Не одобряю такие вещи. Хотя кофе в постели - это еще допустимо. Особенно, если у людей медовый месяц, понять можно.
Не знаю!! ! Ничего нет привлекательней, только что проснувшейся любимой, пусть и сонной мордашки!!!)))))) ) А для завтрака в постель, всегда использую маленький барный столик на колёсиках!!!
Вера Борейшо
как в больнице....брррр((((
согласна! это не романтика а полная чушь!
согласна.
ну если как свинья есть то крошки везде будут. а если аккуратно то сами понимаете. и девушки просыпаются не с рожей а лицом вообще то.
Вера Борейшо
да-да, видала я эти "лица". в любом случае, надо себя в порядок приводить сначала, а не позволять парню видеть себя растрёпанной и заспанной.
Вера Борейшо
вообще-то да... ВСЕГДА просыпаюсь раньше, иду в ванну, чищу зубы и крашусь. чтобы он проснулся и увидел себя красивой.
а девушки, которые с заспанными рожами перед своими парнями ходят, ничего кроме омерзения не вызывают....
хаа, правильно, а после романтичного завтрака в постели ещё романтичнней сходить в туалет в этой же постели)))))
Я не девушка, но от стакана холодного апельсинового сока утром например я бы не отказался :)
наверное до кухни дойти уже не в состоянии, после долгих голоданий