Любовь

Что такое любовь? И почему девушки придают ей такое значение, забывая об остальном, и не думают головой? (см вопрос)

Вот пример - моя подруга встречается с простым парнем из обычного техникума, он бедный сатудент, у него нет ни денег, ни перспектив практически, ни богатых родителей....Они вместо кино сидят на лавочке, вместо того чтобы кататься на авто, на метро ездят (ахахах, неужели ей в вонючем метро притяно кататься??) Я предлагала ей богатого человека, друга моего такого же богатого парня, правда на 3 года старше ее, у него богатые родители и огромные перспективы (студент МГИМО, где я сама учусь), но она сказла что он ей не нужен, она его видите ли, НЕ ЛЮБИТ. Почему она судит по любви, а не по расчету? Я вот даже понять не могу, не знаю, что такое за чувство - любовь? Интересно, о чем она думает? Как вы считаете?
Пришла любовь-у разума каникулы!!!
Просто Романтик
Лучший ответ
Вот вот, любви не существует.
Извини за прямой ответ, но ты дура полная!! ! Не в деньгах и крутых тачках счастье. Пусть у тебя есть всё, деньги, дом в 150 квадратов, пусть у тебя высокий карьерный рост, но это тебе не принесёт счастья никогда.
Любовь, вот ради чего стотит жить. Задумайся сама...
Слушай... а подруга твоя в отличие от тебя большая умница.... таких как она искренне любящих девушек сейчас мало... а ты падка на деньги... тобиш покупаешься... коих я ненавижу и терпеть не могу....
думаю что она еще хлебнет горя и не раз вспомнит твое предложение
Деньги, богатство играют в нашей жизни явно не последнюю роль.

Но жизнь в полосочку и, кто сейчас богат, через какое-то время может потерять всё.

Если нет любви и чёрная полоса ( не дай БОГ..) , то такой брак, как правило разрушается (((
а где любовь, то выдержит любую полосочку и не разрушится.
я так поняла -вы считаете что если нет денег то и перспектив тоже нет? ошибаетесь! у моих родителей тоже никогда не было денег и я без подгот. курсов поступила на лингвистику на бюджет. если вы учитесь в мгимо то знаете какой там отбор
Яночка Рогова
Вот когда узнаешь это чувство, тогда и поговорим!!! !
А сейчас тебе бесполезно что то доказывать,,,,
Тюряга & Зф
Через время деньги могут и уйти, даже как пришла с узелком, так и уйти можешь, а, если любите друг друга, то и вместе добьетесь желаемого...
Привет! Всё зависит не от богатства материального, а от богатства внутреннего. Тот кто богатый у того и характер под стать его положению, не очень так скажем нормальный. А вот внутренний мир человека, вот это действительно богатство. Наличия сатериального богадство далеко не гарант благополуия и счастья в будущем. Конечно есть исключения но их не так много.
Я искренне сочувствую, что ты еще ни разу не испытала это чувство!!!
Юлия Ионова
ведь можно в секунду потерять все переспективы.... а тебе не кто не подасть руку есои ты без переспиктивы.... а они могут приобрести их.... и вот суди по расчету без денег и без переспиктивы....
Если ей хорошо с ним пусть любят друг друга! Вот когда полюбишь, затем одна поживешь, потом парень появится с деньгами и только тогда поймешь -что деньги ничего не значат в этой жизни, потому что любовь и деньги не поддаются сравнению....
я согласна с ним: Edward
он прав) *
я считаю так же
Tolib Sharipov