Любовь

Всё время думаю об одной девушке (см вопрос ниже)

Как перестать???
Пытаюсь свой мозг отвлечь хоть чем нибудь
нечего не помогает!!!
Физический и умственный труд не помогают
наоборот!!!
я только больше начинаю о ней думать
что делать???
этой девушки нет рядом очень давно
но постоянно о ней думаю
отвлеките меня!!!
Спасите меня!???
я не знаю что делать (
Надо что-то круто изменить в своей жизни.
From Biwkek City
Лучший ответ
Свадьба, свадьба, кольца, кольца...
Или что? Отмазки сразу нашлись, типа: не где, не на что...
Ты просто загоняешься. Тебе чувак правильно ответил, послушай музыку. Сам по себе вопрос - как перестать загоняться, это тоже загон. Не нужно что-то делать специального для этого. Нужно просто перестать делать это. А именно - загоняться.
И не злись на людей за то, что ты пока не научился управлять своей жизнью. Это тоже поможет.
Андрей Полушин
Александр Крупин я бы не советовал так уверенно музыку
а вдруг она певицей была?
да и слушал я
бесполезно это
Это нормально, это любовь..
Mete Mete
Александр Крупин а что делать если любовь не взаимная???
Время лечит
Зачем думать, скажи ей о своих чувствах. А то так и будешь сидеть и думать, упустишь шанс.
Александр Крупин Пытался
она меня послала на три буквы, но я сам виноват....
Послушай музыку
Дима Амид
Мне понадобилась неделя чтобы прошла псих. болезнь как у тебя
Найди другую, забудется
Думать целый день о ней ты не можешь, такая концентрация невозможна.
Vit Al
Александр Крупин Целый день???
ахахахаха
да я о ней годами думаю
Не переживай, это не навечно, так как остановит неизбежная смерть, и дальше пустота навеки)
было и такое
любил только Няшу Ня

это проходит, но не просто
очени её не по образу, что в башке своей придумал, а в реале, какая она

тогда - отпустит
а устраивает в реале - нузначит можно так или иначе -добится, только потом не жалйся, и таг соз вывернули сваими историями....
Денис Бурляев
Купи карманную киску, поможет.
Гулнур Урматбек Кызы Откуда ты знаешь что это? Я думал ты спец по писюнам
Та девушка хоть знает, что ты о ней постоянно думаешь?

Чтобы НЕ думать о ней, поставь другую цель и делай.
Например: мне надо сходит ьв магазин, купить 10 помидорок.
10 раз в голове это повтори. Потом в реальности - сделай 1 раз

Вместо похода в магазин, может быть Любое дело - хоть прибраться в комнате
Zarina Karimovna
Должно пройти время чтобы всё успокоилось. Это нормально что ты думаешь о ней всё время. Значит тебя что-то зацепило в ней. Надо просто пойти на улицу и погулять. Развеяться.
Ира З.