Любовь

Вопрос к девушкам.. . см. ниже.

и так, я безответно люблю девушку.. но хочу в последний раз признаться в любви. так что б она меня запомнила как человека который ее любил по настоящему.. .

я задавал вопрос, но никто толком и не сказал. то как мне признаться в любви... я вот хочу 101 розу.. но меня пугает то что они завянуть.. но я думал подарить 100 роз и одну штучную и сказать что буду любить пока последняя не увянет... девушки а как вы хотели что б вам признавались?... я просто хочу что б она увидела как я ее люблю... и я буду счастлив если она будит счастлива с другим.. но мне будет больно.. но показывать я не буду.. так как признаться???
А вам не больно будет от того, что она все-равно будет с другим? Сколько же вы сил хотите потратить на человека, который даже не задумается об этом? Пожелайте ей всего доброго и отпустите, ищите новых людей, отвлекайтесь, не теряйте время!
Сергей Филимонов
Лучший ответ
Во во и я считаю, раз уж тратить деньги, то на золото!!!! Может кольцо, а на нем гравировка- я тебя люблю ( на англ) , или кулончик с такой же надписью.
Лично я бы хотела открытого признания (не в дурацких смсках, а в глаза) и искреннего. А как это будет оформлено.. . Даже не знаю. Не избалована красивыми признаниями, поэтому мне подошло бы даже его отсутствие. Главное, честность!!!
Лично я запомню признание только от мужчины, которого люблю, от которого жду этого. А все неудачливые поклонники все равно забылись, потому что не имеют для меня значения. Лучше трать свою любовь и фантазию на ту, которая оценит, чем на девушку, которой все равно!
не вижу смысла в этом огромном букете, лучше напиши ей стихи или сочини песню - вот это навека! !
она будет читать эти стихи и вспоминать всю жизнь, что бы такой парень, который так сильно любил её, что написал стихи в её честь!
Буду любить, пока последняя не завянет? Хахаха, они завянут все сразу. Не долгая же у тебя любовь.
Лучше уж комнатную розу подарить, которая никогда не завянет. Если дарить 100 роз, то можно сказать, что столько раз ты хочешь сказать ей "люблю". Так и скажи, что будешь счастлив, если она будет счастлива. Что не хочешь мешать ей.
Madina Abdugafurova
100 роз конечно романтика, но.. . куда она их поставит? это ж огромная охапка.. . розы по всей комнате в трехлитровых банках и ведре из-под половой тряпки.. . это уже не романтично.
лучше потрать эти деньги на кулончик с цепочкой или браслетик, они и не завянут кстати.. .
пусть носит и тебя вспоминает.. .
а признаться.. . так и сказать "я тебя люблю" а дальше по ситуации
если она вас не любит, то как бы вы ей не признавались все равно забудет! поэтому поберегите свои признания для той, которой они будут нужнее