Любовь
Вопрос к девушкам от 19 лет.Ответы взрослых женщин приветствуется. См. ниже
Если девушка,которую давно люблю всем сердцем,с которой у нас были отношения(не очень длительные - 3 месяца),сказала что больше не хочет отношений со мной и назвала кучу причин,из которых справедливых меньше половины.Я ей подарил кольцо очень дорогое и сделал предложение еще ранее,она сказала подумает.Когда были отношение,она говорила что любит меня.Теперь почти всегда игнорирует мои звонки,смс.Ведет себя непонятно.Я ей говорил все, что у меня на сердце,стоял на коленях клялся в любви.Действительно жить без нее не могу.Кто что может,подскажите пожалуйста.
Совет в такой ситуации давать трудно. Есть четверостишие: " Чем меньше женщину мы любим те больше нравимся мы ей. " Попробуйте может и вы так. Многим дамам не нравятся мужчины, которые мягкотелые, об которых ноги можно вытирать. Вроде все есть достоинтва, а он мягкий как тряпка.
Всё нужно в меру! Вы из-за любви может где-то перегибаете в словах, действиях. Пересмотрите себя и на время станьте холодны к вашей любимой, может сработает. Удачи!
ей просто льстит твое внимание.. . не более того... .
однолюбам сложно, это бесспорно... .
попробуй немного отстраниться от нее.... понаблюдай, как будет вести себя.... если внимания не последует, отойди в сторону.. .
не нужна тогда она тебе.. . только время с ней теряешь
однолюбам сложно, это бесспорно... .
Ei bilo prijatno vashe vnimanie....no dumaju eto vse.
Poprobuite rezko oborvat otnoshenija,ne zvonit,ne vstrechatsia.Eto zadenet ee samoliubie.
Inogda pomogaet. Udachi....
Ну еще ковриком перед ее ногами расстелись.... Разве рабов любят? Их используют!
Интересно сколько же ей лет?! !
Не можешь жить это плохо, но пойми что не все в нашей жизни получается как этого хотим мы ..
и у других людей есть свое мнение, чувства, симпатии.. .
В любом случае наберись терпения и оставь ее пока, думаю она будет удивлена таким поведением! А время покажет...
знаешь тебе мне кажеться нужно расстаться сней или она просто дура, итаким образом выделывается самоутверждается либо действительно тебя не любит, у меня такая ситуация была недели три назад мне говорили что меня любили а я то нет поэтому нестала мучить нелюбимого
Не унижайся так перед ней, найди себе другую пассию. Она сейчас не понимает, чего хочет, отпусти её. Всё равно после такого у вас отношения не будут, как и прежде. Это из опыта.
Ты сам ответил на свой вопрос. Она модель и у нее перспектива прославиться. Где ты встречал дур которые от этого отказались. Тем более 20 лет, вся жизнь впереди, зачем ей себя обременять любовью.
А я думаю, ты слишком на нее давишь - все эти признания, кольцо, ты "на коленях" . Куда ты так спешишь ?! Сделай Ваши отношения более "легкими" что-ли, она, по видимому, боится быть зависимой от тебя, и еще не готова ко всему тому что ты ей предлагаешь, ведь она тебя плохо еще знает, в конце-концов ...
Вы знакомы всего 3 месяца, иногда и 3 лет мало чтоб узнать человека достаточно глубоко . Лучше пока узнайте друг-друга поближе, проверьте насколько глубоко Вы сможете сблизится .
Главное - не спеши и не дави на нее, это ее и отпугивает .
чем мень женщину мы любим, тем легче нравимся мы ей... .
брось ее, тот кто любит не позволяет себе обижать родного человека. Значит- не родная, не твоя. Женщина, да и мужчина тоже, всегда найдет кучу причин, если человек не дорог.... и костьми ляжет, если мужчина нужен....
Жалко, но наверное надо её забыть :(( Любовь и борьба привлекает, а раз вы завоёваны ею, видимо интерес пропал.... может она ещё не нагулялась видимо )