Любовь

Вопрос к девушкам, как бы в ответ на недавно заданный ими...

Для вас не первом месте чувства или подарки и другие затраты на вас от м.ч. ? Не пойму, почему мы ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ вашего внимания, согласия, разрешения на что-либо. Мне дак кажется, что парень и девушка абсолютно в равных положениях, тем более 21 век. Вот было бы супер, если б она бегала, думала бы как ему угодить, а он бы ломался и в итоге отвечал: "ну я подумаю" =)) Как вам такой расклад?
Совершенно согласна равноправие форевер! Отношения з0ависят от силы желания каждого а не от одного
Дмитрий Ковин
Лучший ответ
Это все о детишках ...ну лет эдак по 20:))))
Детский сад и только, при чем подарки? хотя получать их приятно.
А про любовь ни единого слова. Когда любишь, такого вопроса даже не возникнет в голове.
про денег подарки сама работаю! а второе, мне не нравитс'я, чтобы я бегала за ним, а он отказал, или сказал подумаю, бла бла. . значит ему все равно. .
у меня что то такое было, потому что сама позволила, но все изменилось, сейчас другие бегут и мне нравитс'я )), и кайфа больше !!!
удачи
Лена Городова
Не мети всех под одну гребенку! Если М. Ч не добивается женщины, т. е. ему все равно, значит он тряпка!!!
дык тебе больше трахацца-то хочецца
лично для меня на первом месте исключительно чувства. без разницы, сколько денег в кошельке у парня. главное, чтоб он был нежным, заботливым, целеустремленным, умеющим себя обеспечивать, а не висеть не шее у родителей. считаю, что девушке нужно дарить приятные мелочи (цветы, игрушки, брелочки, милые вещицы) , а вовсе не бриллианты и золотые кольца. также очень важно внимание к девушке, чтоб ее жизнь была для вас важным звеном. вам стоит найти девушку, которая научиться ценить прежде всего моральные стороны, а не материальные. удачи вам и любви!!!!
Алексей Попов
Для меня на первом месте чувства. Какое там материальное положение у м. ч. мне все равно. А насчет "почему мы ДОЛЖНЫ ЗАРАБАТЫВАТЬ вашего внимания, согласия, разрешения на что-либо", могу сказать что мужчины по природе своей завоеватели. У многих животных самцы чтобы спариться с самкой, сначала показывают себя, типа завоевывают ее. Так и у людей. Надо сначала заслужить. И не обязательно чтобы это были подарки какие-либо, можно взять и нежностью и лаской. А есть такие мужчины которые говорят "ну я подумаю", это мне кажется в том случае бывает, когда м. ч. и отказать не хочет чтобы не обидеть, но самому не хочется ничего.