Любовь
Девушка и я. Нужен ответ от девушек!
Мне 15, а девушке 17,она воспитана хорошо. (Не пишите, что малыш ещё и рано мне. Её мама меня уже знает и мы планировали своё будущее уже, я в 10 классе, она 11 закончила). Ооочень долго общался с девушкой. С начала зимы 2014 года. Гуляли вместе. Не целовались, только обнимались и всё. (Кратко про девушку, умер отец 5 лет назад, и когда мы гуляли ей позвонила мать и сказала, что умер отчим) После смерти отчима я с ней мало общался, но вскоре она пришла в себя и мы начали снова общаться. То время, когда мы общались я заметил, она стала употреблять матные слова (раньше не употребляла их вовсе) и изменилась в худшую сторону (думаю связано со смертью отчима. Она так говорит по крайней мере). Весной мы ооочень сильно поссорились и не общались месяц. А за этот месяц я виделся с её сестрой. Кстати, девушка старше меня на два года, а сестра мой ровесник. Её сестра вскоре ушла к другому и я снова стал общаться с мой девушкой, мы помирились. Общаемся месяца два уже. И вот. 4 дня назад 13.06.2015 она написала мне, что уезжает в Казань и будет ждать меня там два года и будет ждать ВЕРНО ни с кем из парней не общаясь, ну или не заигрываю или заводя с ними отношения. Так вот, вчера 16.06.2015 она пишет мне, что ''Я не могу так больше, давай останемся сейчас друзьями, я хочу ещё пожить. Приедешь в Казань и будем вместе. '' Я естественно очень сильно расстроился. Я думаю она меня бросит и перестанет общаться, она это отрицает и говорит может меня подождать, но она хочет ПОЖИТЬ. Я спросил её,разве два года это не мало для того, чтобы пожить? Она сказала много уже. Я очень боюсь, что она приедет туда и кинет меня, боюсь, что её будет трогать другой и заниматься интимом другой. Но она говорит, что до свадьбы НИНИ. Меня от мысли, что с ней будет другой просто разрывает! :C Как думаете, у меня может что-то с ней получится или нет? Каковы вообще шансы, что что-то получится? Ответе девушки у которых была такая ситуация. В ВК она пишет, что не хочет со мной переставать общаться, да и я без неё чет как-то не могу уже. Скучно и уныло. ФОТО: та что справа она. Я её очень сильно люблю.

не знаю даже, что и сказать... конечно, хочется, чтобы у вас все было хорошо, но, знаешь ли, ты должен быть всегда готов к тому, что любые отношения могут закончиться, конечно, поэтому их надо ценить... но похоже, что рано или поздно она уйдет, скорее всего ей хочется новых ощущений и отношений, но расстаться с тобой ей тоже сложно, ведь несомненно она испытывает к тебе определенные чувства и не хочет тебя обижать...
***** Sabir *****
Возможно и хочет, ведь она писала, что хочет ''ПОЖИТЬ'' я не понимаю, что это означает...
кто знает как оно сложится? расстояние.... если кому-то из вас встретится человек, который будет симпатичен, и он будет рядом - .вероятно, что вашего союза не видать... но такой человек может и не встретиться
***** Sabir *****
Вы правы.
Потеря портит человека, пройдет, а о интим нужно заводить через ЗАГС.... точнее, после него и штампа в паспорте...
***** Sabir *****
Она сказала, что после 25 хочет замуж выйти.
Я конечно все понимаю, но " любовь" в сети это не вариант, так что ты можешь с ней общаться, но через некоторое время ищи ту, которая живет в твоем городе. Так проще.
***** Sabir *****
Мы в одном городе живём и видимся часто.
Расставайтесь. Есть, конечно сопливенькие истории про то, что настоящей любви ни по чем расстояние. Но, два года, это очень много. Люди за один месяц сильно могут измениться, а тут два года. У меня была похожая ситуация, я школу сменила и уехала в другой город. С парнем сильно переживали, а затем села и подумала.. Ну будем мы в разных городах. Будем созваниваться, в скайпе общаться, в вк переписываться, а что дальше? Ни поцелуев, ни обнимашек. А если парню понравится другая девушка?! То что? Он будет себя предателем чувствовать, зная его характер. Парню я сказала, что мы расстаемся. Он психовал, обижался, но я уехала. Спустя пару месяцев узнала от друзей, что у него новая девушка появилась. Друзья сказали, что девушка эта для того, дабы забыть меня. Я ни с кем не встречалась. Первое время мне было очень плохо. Но ничего. Год прошел. Встречаюсь с отличным парнем. Возобновила общение с бывшим. Говорит, что девочку свою очень любит. Даже рад, что я тогда так резко сказала, что мы просто друзья. Тем более тебе всего 15. В твоей жизни будут еще девушки. И я бы посоветовала тебе выбрать ту, которая младше тебя. Ибо ты будешь под каблуком. А девушка твоя найдет еще парня. Да, как бы эгоистично это не звучало.
И помни, тебе будет очень и очень плохо. Ей будет так же. Но потом еще увидите, что это был самый лучший выход из ситуации.
Даже если у вас не будет пар, то вы всегда можете встретиться, но потом. Или если кто-то один из вас не удержится, и изменит с кем-то другим, то будет считать себя предателем. А вам это надо? Расставайтесь. Вины не будет. Тем более, если вы мало знаете друг друга (я и мой парень встречались 4 года), то это не дает вам уверенности, что вам не изменят.
ИЗВИНИТЕ, ЧТО ТАК МНОГО ВЫШЛО.
***** Sabir *****
спасибо