Любовь

Нужны ответы, пожалуйсто помогите.

Здравствуйте, мне 21 год, в 19 лет женился на самой умной, красивой, нежной, любящей девушке. через год она подарила мне сына. Но судьба решила распорядиться нашем счастьем без нашего участия, и сына у нас не стало. через неделю умер в больнице. был недоношенный, да и врачи застудили. в общем мнебы поддержать свою любимую, а я....в пьянки, гулянки... и она в общем от меня ушла. да я сам виноват, она сначала пыталась мне помочь, но я был в таком состоянии, что мне на все было пофиг. развелись....но вот прошло 3 месяца и мне без нее так плохо, так нелепо разошлись. ведь из за таких выкидонов судьбы люди наоборот должны больше любить друг друга, а мы наоборот. подскажите как быть, как мне с ней помириться?
ничего себе... как мать скажу честно... я бы такого даже пережила... это самое страшное что может случится в жизни матери это потерять собственного ребенка... тем более еще через неделю после родов... это сильный эмоциональный всплеск для женщины... не надо пока мирится... в такой ситуации женщине какое то время лучше побыть одной... она сама даст вам понять когда будет готова к общению и обсуждению... лучшее что вы сейчас можете для нее сделать это пока не трогать ее
Артём Макаров
Лучший ответ
Игорь Князев ну так 3 месяца прошло же
Игорь Князев и че мне делать, может она думает что я ее окончательно забыл
Приди. Скажи-психоз прошел. Дай факты.
Давай начнем заново.
Я тебя люблю. У нас будут дети.
Инсаф Шагиев
В любом случае поговорить надо, все обсудить
Ну извенись прощения попроси можеш даже на коленях немного поползать уговори вернутся ну и больше так не косяч с ней.
Согласна с выше сказанным, поговори с ней, скажи, что любишь, всли в нее надежду, что у вас еще будут дети и обещай ей, что больше ее не оставишь в такой беде! Счастья вам, любви и детей!
Приведи себя в порядок, во-первых.. .
Ну и... тут сложно советовать... да скажи ей как есть... искренне... не чужой же человек
ну конечно надо поговорить, я думаю если любит поймет и простит. Каждый реагирует поразному! только если это признание будет ОТ ДУШИ, тогда у вас все наладится! Вам надо пообещать самому себе какие б ситуации в жизни не случались такого больше не повторится
Инга М