Любовь
Помогите нужны ответы!
Недавно к нам в город переехала девушка я на нее сразу обратил внимание, а через несколько дней понял, что влюбился в нее поушы. Мне 17 лет ей 16 я хожу в 11 класс она в 10. За ней сразу начал ухаживать один парень, он каждую перемену ходил к ней в класс, водил в столовую, но через 2 недели учителя начали на нее говорить "что, мол, к тебе уже парни бегают" . Мне сказали что она его отшила. Я с ней познакомился начал проводить домой. В школе она не розговорчива, мне даже показалось что избегает встреч со мной. Но когда мы в двух все вроде нормально, она что то рассказывает, смеется, то у меня что то спрашивает. Я занимаюсь спортом и когда у меня какая то травма то заметно что она переживает. Она никогда первая не напишет и не звонит. Я ее очень люблю, и все время мысли только о ней. Думаю она знает что я ее люблю (провожаю домой после школы, на День Валентина подарил очень большую валентинку, на 8 марта подарил цветы, на День рождения подарил мягкую игрушку ) Она по знаку зодиака рыба, рыбы никогда не делают первый шаг… Я несколько раз предлагал ей сходить вечером куда то погулять, но она не захотела, возможно потому что здесь у нее почти нет знакомых, мама и все ее друзья в другом городе. Она может весь вечер просидеть вконтакте и ничего мне не написать. Мне немножко обидно … Я думаю, если б я ей совсем не нравился она б у же что то на прямую мне сказала!!! (Там не проводи и не дари подарки) Она уехала на каникулы к себе в город, где раньше жила. Несколько дней назад раза 3 звонил, не отвечала!!! Пишу вконтакте, тоже не отвечает или как то неохотно! Спросил у нее " Ты на меня обиделась" она написала что нет. Вот уже 3 день ничего ей не пишу и не звоню. =( Уже не знаю что делать. Создал акаунт девушки кинул себе на стенку пару картинок, писем с любовной тематикой. Результат 0. Очень боюсь ее потерять подскажите что делать? Встречаться ей не предлагал, ответ думаю очевиден! Сеня звонил немного поговорили потом сказала что перезвонит так и не перезвонила. Может ее штото про меня спросит со второго ака, что мол тебе повезло итд. Как вы думаете? Никогда раньше не ныл это все она - любовь!!! на чистоту поговорить боюсь не получится стиснителен!
не знаю что и как там в др городе.. . просто хочу сказать будь упорнее, не надоедливым, а упорным.... не знаю как это на нееповлияет, но меня молодой человек так сдавливал напором как то.. . он мне и не нравился, я вообще как к другу относилась.. . а тут бац признается.. . потом давай добиваться общаться.. . обижать не хотелось ведь он мне не нравился.... попросила время.. . там экзамены были, поэтому сказала ему что после них поговорим на эту тему.. . слава Богу, я после половины экзаменов встретила уже моего человека.. . и разговор сам собой отпал.. .
будь упорнее, настаивай на своем!
Да лучше уж на чистоту поговорить)) Вообще создаётся такое впечатление что у неё кто то есть там в другом городе.
Думаю, что у нее в другом городе уже есть свой парень с которым она связана серьезными отношениями. Тебе будет трудно разбить их пару потому что:
- первый сексуальный контакт девочки очень силён постоянством первого партнера (она будет стремиться к нему, пока он её в конце-концов не бросит) ;
- ты не захочешь влезать в её жизнь помимо её воли (ты порядочный человек) .
Понимая ситуацию в которую ты попал, посоветую следующее:
Напиши письмо в котором объясни свои чувства к ней, но ни на чем не настаивай. Просто попроси ответа на свое письмо.
Тебе станет намного легче, даже если ты не получишь её ответ...
В твоем и ее возрасте не может быть искренней любви т. к. гормоны из ушей лезут.. . В любом случае у тебя влюбленность - это когда ты видишь иделаьную картинку, а не самого человека.
Если она не отвечает взаимностью, значит ей всё равно.. . девочки - подростки вообще мало чего испытывают, а наличие у них парней - это самоутверждение среди подруг (возможно есть исключения).. .
Запомни: чем страше девченка, тем больше ей хочется.. . а в 16 лет ей кроме - тусовок, пивасика и понтов среди подруг, в принципе ничего не надо.. .
Вообще считается золотое время для отношений с девченками, когда у них возраст с 20 лет до 24-х. До 20 лет ветер в голове и понты среди подруг, а после 24-х мужик интерисует их в практическом смысле...
Боишься потерять? А с чего ты взял, что она у тебя есть? Я не хочу тебя расстраивать, но если бы ты ей нравился, она бы пошла к тебе на встречу, я тоже по гороскопу рыбы, когда влюбилась, то забила уже на стеснение, сомнения и просто стала сама проявлять внимание к МЧ.. Лучше напрямую спроси, хочет ли она развития отношений, можно в контакте, если боишься в жизни
Могу ответить по своему горькому опыту, что лучше не надо ей признаватся, я оч хорошо дружил с девушкой, влюбился, признался и в итоге испортил оч хорошую дружбу. Теперь меня частично игнорит. Так что смотри сам и главное не переборщи с вашими отношениями, тоесть не надо надоедать, она будет думать что ты ее контролируешь, а они это не оч любят. Лучше ее узнай мб и потом уже решай признаватся или нет. И не забывай что:
Чем больше девушек мы любим, тем меньше нравимся мы им. Сцуко так и есть (((
На фейк акк забей, это неподействует, накрутишь лишнюю историю