Любовь

Пожалуйсто помогите советом!

Я встречаюсь с парнем мы обручились любим друг друга!!!Но такая огромная проблема в отношениях появилась буквально 2 месяца назад! Мы играем только в одни ворота! Я до знакомства с ним имела очень тяжолый характер!После того как мы познакомились я стала и стараюсь меняться!Каждую минуту к этому делаю шаг!Так как он мне об этом намекнул!(типо поменяйся пожалуйсто)Естественно так как я его люблю я меняюсь ради нас и нащего будущего! Но он не на один процент не поменялся!Постоянно меня ревнует к каждому столбу(я повода не даю)Упрекает в том что я общалась и встречалась с другими(ДО ТОГО КАК БЫЛА С НИМ ЗНАКОМА)просто ужас какойто! Я была девствинецей когда мы познакомились(он мой первый мужчина)я понять не могу в чем с ним дело!Тут и докопаться не к чему! Общаясь с ним я не имею права кричать...повышать голос и высказывать свое мнение!А то оно его может обидеть!Я понимаю кричать не нужно (но иногда когда нервы сдоют я даже голос на него не могу поднять он обижаеться)Я уже просто в слезах ...мне так обидно! Он таким не был буквально 2 месяца назад!Что такое произошло его как подменили! Судь наших отношений он всегда прав я нет!!!Если я пытаюсь что то начать объяснять он тут же говарит(вот посмотри как ты со мной обращаешься и не слушает! Я долго терпела все мимо ушей пропускала!Но я так больше не могу! Что вы об этом думаете! Спасибо!Мне так нужен совет!
О.
Ольга .
все очень просто! если до этого все было хорошо значит у него случилась какая нить не приятность ( к примеру на работе хрень какая нить! вот он и отрывается на тебе! скоро все нормализуется!))
Галина Зубкова
Лучший ответ
Возможно я не права, но если бы он любил он бы менялся ради тебя, я ради любимого тоже очень сильно изменилась, но если и кричу то он просто выслушивает это молча и если не прав просто говорит прости меня сладкая я обещаю больше такого не повторится, и держит свое слово, ну, а если не права я, я через время подхожу извиняюсь, целую его и он все понимает так как любит меня. Да он тоже меня ревнует, но никогда меня не упрекал теми кто был у меня до него и это говорит о том что он настоящий мужчина, он знает что сейчас я с ним и мне больше никто не нужен, так же как и ему кроме меня никто не нужен, просто попробуй высказать ему все, уйдет - не держи, если любит все поймет!
Лидия Кригер
Ой не знаю.. .попробуйте почитать для начала вот эту книгу:
http://www.libbooks.ru/bookbox_107444.html
Но каждый в отдельности, а потом вместе
Ты ему значит надоела своим послушанием. Прояви характер, ему подсознательно надо от тебя именно этого. Рявкни как следует, в глубине души он это оценит.
сходи с ним до бабки (если он зачочит), а луче в церковь и постойте там службу. Нужные тебе ответы придут сами.
прикинь все да и все нет все надо судить по родственикам посмотри как его папа к маме относятся или потом лутше не танет я думаю наоборот быт дети просто он наверное не совсем так плох просто нервничает делает много глупостей он наверное хочет как собачка в цырке получать за каждый кувырок конфету а ты его не понимаешь если терпеть не надо надо понять а если не получается надо разбегатся
Рыся *******
когда слишком много даешь человеку это то же не есть хорошо ...во всем меру надо знать и подходить к делу с умом, мне кажется человек расслабился и на шею сел или думает обручились и его миссия на этом закончилась теперь ты должна на голову вставать чтобы он не обижался и не дай бог не ушол. только разговор с ним и поможет, удачи )
А.&a. Быстровы
Ну он как мужчина хочет быть лидером в ваших отношениах... надо дать ему понать что ты его уважаешь он просто хочет чтобы ты его уважала. скажи ему что ты и так будешь его уважать и что он всегда будет по жизни принимать решениа, но скажи ему что он может советоватьса с тобои и учитывать твое мнение тоже... и скажи ему что если он теба любит то должен тебе доверать в том что ты ему не изменишь ни с кем... и что ты его любишь и уважаешь. просто пригласи его в ресторан или макдональдс где можно поговорить с глазу на глаз ии все это ему скажи .
он просто самовлюблённый эгоист, для него важно только ОН и ничего более, такие отношения приведут однозначно к разрыву, что посоветывать не знаю, могу высказать тебе только что я бы сделала на твоём месте: во-первых попыталась бы поговорить ну а если разговора не получается то разорвала отношения и ушла, будет больно но это всё равно произойдёт к разрыву, так зачем тратить жизнь на человека который не хочет тебя слышать, почему кто-то а не он должен меняться, лучше начать жизнь с начала чем продолжать эти мучения, есть предположение что у него кто-то появился 2 месяца назад и он ищет предлог для разрыва отношений, задай ему вопрос в лоб и всё поймёш сама по его реакции, просто спроси кто она.... но я могу и ошибаться.... делай как сердце подсказывает, слушай только свой внутренний голос....
Да уж ситуация непростая.. . У него четко видны психологические проблемы: неуверенность в себе, в своих силах. Он пытается самоутвердиться за счет вас. Он поставил себя морально и физически выше вас, и пользуется этим. Ему доставляет иметь над вами власть, видимо больше нигде не смог себя реализовать. Дальше будет хуже. Это не любовь. Была бы любовь вам бы ни о чем не приходилось просить его, он сам все понимал, что вам не нравится в нем и старался бы измениться в лучшую сторону, чтобы быть с вами, не огорчать вас.
Конечно отношения сразу тяжело разрывать, попробуйте еще раз до него достучаться, объяснить ему все. Если не поймет, то бегите от него (а то и бить начнет) . Пока еще совсем далеко все не зашло (на пример появятся дети).
это не правильно!
это ваш Сталинград!
заставьте его вас зауважать!
не кричити, а очень спакойно
раставьте точки не повышайте
голос ...не бойтесь
его, ему только это и надо!
все в ваших руках!!!
Д D@k