Любовь

помогите советом, пожалуйсто!!!.))))

жила с парнем....ушла по глупости... причинив очень много страданий. ему....потом со временем поняла что он мне нужен, очень боялась ему звонить .. писать( думала , что поошлет меня))... но к счастью моему. нет.. наоборот я услышала , что до сих пор любит и плохо без меня ему... но как то потом перестали общать..( так как он не очень шел на контакт) .. и вот прошло 3 месяца.. я понимаю.. что он мне до сих пор нужен....но боюсь звонить.. ведь столько времени прошло... как то глупо это будет выглядить.. вдруг не поймет... боюсь отказа... а с другой стороны.. лучше сделать и желеть.. чем не сделать....
А теряете то вы что? Позвольте поинтересоваться? Конечно созвонитесь, может все и срастется а если нет значит ничего не потеряли а только приобрели уверенность
Асемгул Жаймакова
Лучший ответ
он просто вам не доверяет... а вы что ждали ...что все забудется ...вы выбрали сами сложный путь.... теперь выбирайте идти дальше или искать новый
Sevciuc Valentina
Ты будешь переживать, если ты это сделаешь и будешь еще больше переживать, если не сделаешь. А если откажет, что ж.. . отрицательный результат тоже результат.
Эх девушка. Вот вы когда решили что он вам нужен, не слишком ли поздно? почему когда позвонили впервые опять так надолго пропали если знали что он вам нужен и что он вас любит? Видимо вы так и не поняли что он вам по настоящему нужен и всё, и наверно никогда не поймёте если ещё до сих пор можете сомневаться звонить или нет. Вы сами ничего для себя не решили и не испытываете никаких чувств кроме желания былого комфорта и видимо страха остаться ненужной. если бы вы действительно чувствовали что он вам нужен если бы любили, то ни на минуту бы не задумались звонить или нет, вы бы пробили стены, двери голой расшибая лоб в кровь ( в переносном смысле конечно) но добились бы того чтобы быть с ним рядом. Если бы любили то действовали и не останавливались бы ни перед чем. Сядьте подумайте что вы хотите и определившись действуйте, либо оставьте парня в покое либо боритесь за то чтобы быть с ним рядом. Но учтите если решитесь бороться это будет безумно долгий путь, вы явно подорвали самое главное: доверие, веру в любовь, искренность, вы предали его, его чувства, вы предали любовь, вы оскорбили его чувства к вам.... теперь чтобы вернуть доверие и возродить из пепла всё что вы разрушили потребуется очень много сил, в се ваши силы и вся ваша любовь, если таковая есть, (конечно если вы не убили начисто всё в парне) . Путь будет долгий и очень тяжелый, поэтому и спросите себя действительно ли нужен действительно ли любите и только потом кидайтесь в бой, а если ещё не определились то даже не пытайтесь покалечите душу и себе и ему ещё сильнее чем раньше. Удачи вам если решили бороться, а если решите сдаться то удачи вам усвоить урок, что предавать и бросать любимых нельзя ибо вы за это получите ту же монету и никогда быть может уже не обретёте счастье.
Сама спросила и сама ответила) ) ;)
надо встретиться, после секса все будет нормально
в конце все правильно написала. так что вперед))))