Любовь

всем приветик! у меня очень сложный случай в моей жизне(( помогите мне пожалуйсто!!!((

у меня такая проблема что я уже 3 года люблю парня, и жить без него просто не могу он это очень хорошо знает! я о нём думаю каждый день, а ему на меня пофигу!(( мне из за этого очень сложно находить новых друзей!! мне сложно смотреть на других пацанов!(((я не знаю что мне делать! он мне каждый день сниться! я ему предлогала встречаться! он говарит что я ему не нравлюсь(((люди как мне его забыть или что бообще делать??? помагите пожалуйсто!!! я на вас очень надеюсь...!если вы хотите пообщаться с глазу на глаз вот моя аська 497673516!!! заранее большое спасибо)))
Azamat Kasymov
Чтобы дать мало-мальский совет для начала надо знать хотя бы по сколько вам лет?
Георгий Мезенцев
Лучший ответ
Надо, как то, с этим мириться ...Так уж мир устроен . Чем быстрее найдешь ему замену, тем быстрее всё зарубцуется ...
Asi Man
это очень сложно разбуди любовь к себе пусть она поможет!
Без взаимности тебе придется всю жизнь страдать. Надо себя пересилить и смотреть на других пацанов. Постарайся его забыть. Может ты встретишь парня, который будет очень сильно похож на него, но ты ему будешь очень нравиться. Двойников в мире очень много. Будь счастлива.
Елена Шкурина
Желаю удачи, все у Вас пройдет через месяц и вы мне об этом напишите. Договорились.
Muslima Yasi
Успокоится первым делом.))) )
Начни распускать слух, что у тебя счастливая любовь с другим. Пусть он немного понервничает. А сама пока работай над собой. Представь, напрмер.... ну, вот он ответил на твои чувства. Что будет с вами через пять, десять лет? Ты уверена, что хочешь собирать его носки по кв, отмечать день рождения с его мамой, разбираться с его гемороями и плохими настроениями?
А чтоб отвлечься - поставь себе цель. Напрмер "если я смогу за год добиться места начальника отдела, то за следующий год я смогу добиться Его". И действуй))) ) не давай себе поблажки. В любом случае, место начальника отдела не помешает))))
Abubakr Umari Hatok
Ситуация сложная. Советовать что то бессмысленно. Нужно разобраться в себе. Понять, почему именно он. Минимум общения и разговоров о нем.
Измени себя!
говорят время лечит. не верь. это не так, если это настощая любовь. но что тебе с ней, когда она не твоя? можешь опплакаться, довести себя до морального истощения и полного психоза, это не сложно и не долго. а дальше? жизнь замечательная штука. а ты лишаешь себя её. глупо. всё пройдёт. но никогда не забудется.