Любовь
почему, если у девушки в 19 лет еще не было мч, то многие считают это катастрофой?
сразу все жалеть начинют. а меня никто не спросит, а жаль. я бы ответила, что мне от этого наоборот хорошо! для меня любовь не стоит на первом плане! к сожалению, все мои подруги (а таких 2) любвеобильные. одна мужским вниманием не обделена, а даже наоборот. она из тех красоток, на которых оборачиваются не только мужчины, но и девушки! другая же как и я одинока. только она на этом очень зациклена. кричит, что хочет любви, что у нее никогда не будет парня, что умрет девственницей, уйдет в монастырь и тд. вот как объяснить этим особам, что я просто недоумеваю, когда вижу влюбленную пару, что для меня это ЦИРК! серьезно. такое ощущение, что любовь всем мозг отключает, все сразу такимим милыми становятся, что смотреть противно! сейчас некоторые начнут, что я просто никогда не любила! отвечаю ДА! И В БЛИЖАЙШЕЕ ВРЕМЯ НЕ СОБИРАЮСЬ!
Так же как сейчас объснила в сети. Люди все разные. Кто-то любви хочет а кому-то хочется еще самому по себе пожить, или карьеру делать или еще что-то там.. . Катастрофа - это то что наносит огромный (часто НЕпоправимый) вред человеку (его здоровью, семье и т. д. ) А тут что? Нет у тебя парня. Так он тебе сейчас и НЕнужен. Никто НЕ пострадал. Никто ни какого ущерба НЕ понес. Значит и жалеть нечего и не о чем.
Да пусть они что хотят думают и говорят.... у каждого своя жизнь, главное - никого не слушать и не сбиваться от своей жизни...
Я - парень и девственность (извиняюсь) потерял в 19 лет, не потому что был обделён вниманием девушек (скорее наоборот) , просто мне этого не было нужно. считал какой то глупостью, лишним... сейчас мучаюсь, когда у моей девушки "эти дни", жуть, как хочется, что порой думаю "лучше бы так девственником и ходил дальше")))когда девушка начинает зацикливаться на парне, то это очень серьёзно. в частых случаях. а так... любовь прекрасное чувство, но, как сама его построишь, так и любить будешь)) живи с Богом, Мария!)
мне 24 и я тоже никогда не имела молодого человека. и скажу сразу, мне абсолютно плевать . в институте правда спрашивали почему, я так и отвечала, что учеба на первом месте, потом работа ну и тд. обычно все на этом заморачиваются. да пожалуйста, как хотят)))) ) кого-то просто бесит сам факт, что ты целомудренна в 19 лет, тогда как они этого лишились намного раньше! 19 лет очень молодой и юнный возраст, вся жизнь впереди)) ) а молодой человек как нибудь заведётся )))