Любовь

Мой возлюбленный старше меня на 19 лет. Мне 18, ему 37.Почему многие осуждают нас, и считают что я с ним из-за денег?

**your Fairy Tale**
не обращайте внимания, люди не ищут объективность, ищут оправдание и подтверждение своих мыслей, т. е. вы им ничего не докажете
Евгений Емельянов
Лучший ответ
Это не очень большая разница, ну только если бы вы встретились, когда тебе хотя бы 20-25 было. А в 18 лет он тебе быстро надоест, так как у него уже больше мысли, ни как в клуб сходить день рождение весело отметить, а дома на диване, ни на площадь на день города сходить, пиво попить, а дома на диване, ни в страстных объятьях всю ночь, да и не одну провести, как это любят твои сверстники, а на диване поспать. Тут больше не в возрасте дело, а в отношении к жизни. Исключение, если ты девушка очень-очень серьезная, тебя не интересовали и не интересуют трусовки молодежи, предпочитаешь находится больше дома, читать книги, иногда сходить в ресторан, в библиотеку, тогда тебе с ним всегда будет интересно.
Влад Суркин
во даже как - а я тут переживала из за того что мне 28 а ему 39
Дак, может так оно и есть?
а из за чего ещё?
А ты на такие мнения чихай... На каждый роток -не накинешь платок!... Живи в свое удовольствие...
Скорее всего из-за того что ты хорошо дружишь с цифрами . )
Алия Жумаева
Потому что узко мыслят и считают что возраст это главное.
внешность сама говорит! извини конечно, но на типичную соску похожа!
многие это считают неправильным.. . похоже на отца и дочь
Svetik Ivanona
Мужику хочется молоденьких трахать.
Akerke )))))))))
Все зависит от твоего отношения. Ему будет полтийник когда тебе 31.Ну это твой выбор. А он муж или так пока?
стереотип такой....
Это либо зависть, либо люди реально не понимают из-за чего ты с ним.
А ты не обращай на них внимание