Любовь

Почему в школе все меня так ненавидят? Разве я делаю что-то плохое? (см внутри)

С самого детства я росла модницей, одевалась в PJE, BLUMARINE, Lorеndana, La Perla,...У всех этих фирм были каталоги, в которых были модно одлетые маленькие красавицы являющие резкий контраст со всеми знакомыми девчёнками... Я во всем старалась им подражать, быть похожей на этих девчёнок-они были для меня кумирами классе была 172 сав объектом сеобщих насмешек, но я не обращала внимание, ведь это приближало меня к завтной мечте-стать моделью! Потом с каждым годом я хорошела, похудела, вытянулась, из угловатого подростка превратилась в девушку 90-60-90,изменила стиль в одежде, причёску, стала заниматься на тренажёрах, ходить в солярий... И у меня появилась одна страсть-люксовая косметика, вс е эти флакончика Герлен, Шанель... вызывают у меня восторг, и естественно мне нравиться краиться (и делаю я это хорошо-подруга попросила красить на свадьбу, хотя вполне могла нанять визажиста) .Естественно в школе я тоже выгляжу гламурно красивые костюмчики (правда дира в последнее времЯ требует сарафан как у всех) и крашусь. последнее вызывает бурю эмоций учителя смотрят на меня коса и считают что если я крашусь значит я маолетняя шалава, девчёнки говорят что я неестественая, кукла... Вечно в след шепчаться, идают на меня косые взгляды, сегодня захожу в школу а мне вслед пацаны стали свистеть (ну я гордо прошла, не обратив внимание) и тут слышу один говорит "неужели она думает что это красиво??! ",неуспею войти в класс все тут же начинают издеваться... Я уже немогу!! Почему везде в "миру" я считаюсь красавицей, а в школе заставляют чуствовать себя каким-то изгоем??
похоже ты рассказала свой сон. хочешь быть такой хотя ничего в этом восторженного нет. каждая девушка ухаживает за собой не делая из этого рекламы модель это вешалка для одежды только полная пустышка может мечтать быть ею-этой вешалкой. раньше говорили-сверху блестит а внутри свистит. похоже ты раскрашиваешься как индеец на тропе войны
Алевтина Ольшевская
Лучший ответ
Это пройдет )Просто ты не такая как все )Стадный инстинкт у них пока)
Sergey Kokoveshko
следить за собой это похвально для юной девушки. н опомимо этого надо обладать еще и мозгами, вы уж извините. для того чтобы знать где и что показывать. наживаете себе врагов, ну значит доставляет удовольствие их наживать. по-моему ответ очевиден
Лена Букамина
зависть-плохое чувство, стадное
Иван Черыгин
пусть вы не такая как все!!!! но душевные качества ни кто не отменял.... значит надо быть попроще, в маральном плане, больше улыбаться людям, если у вас легкий нрав, то ни какие проблемы со сверстниками вам не грозят, хоть как вы там не одевайтесь модно!!! встречают по одежки, а провожают.... по уму и внутренним качествам! ! УДАЧИ тебе !!!
а книги ты читаешь? если ты ещё и умница и знаешь кто такие Моэм, Гёте, Лондон, Сент-Экзюпери.. . тогда они завидуют. если ты кроме боевой раскраски похвастать ничем не можешь.. . тогда ты заслужила такое отношение.
http://vetkaivi.ru/main/school?id=108
http://vetkaivi.ru/main/school?id=109

Это ссылки на книгу "Как без особого труда добиться, чтобы тебя перестали дразнить и травить". Автор - американец, и написано про среднюю школу, но, возможно, вы почерпнете что-то полезное и для себя.
если мы в своей жизни будем смотреть что в нас кому-то что-то не нравиться, тогда что будет? да просто не обращай на это внимание и живи как живешь, просто наверное они не развиты на сколько как ты, каждому свое -это их проблемы, будь самоуверенная в себе и просто не обращай внимание-это же хорошо когда девушка ухаживает за собой особенно в током возрасте!!!!
Юлия Катели
Знаешь, у меня в школе была подобная ситуация, только я не одевалась как то модно и не шибко красилась, а просто всегда имела свое мнение (характер у меня тяжелый, с гонором, тяжело со мной найти общий язык, если мне кто-то с первого взгляда не понравился, то уже ни когда не понравиться) . Так вот! Некоторые учителя считали меня тоже далеко не хорошей девочкой, да и некоторые однокласники не понимали. Я не то что бы терпела все это, а просто поставила перед собой цель, доказать всем, что "Вы еще увидите, чего я добьюсь, а потом посмотрим чтовы скажете. " И что в итоге, я закончила школу, не на отлично, но закончила. Поступила в техникум, отучилась. Потом сразу нашла себе хорошую работу, поступила в институт. И теперь если кого нибудь встречаю, рассказываю о себе, все в шоке. а те кто всегда был хорошим, сейчас ого как опустились. Вот и пожалуйста, что оказалось. и мой тебе совет, не парься, будь такой какая ты есть и пошли они все далеко и на долго. Удачи тебе!
Viktoriya ...
Ты красавица!!! Это жлоба - ЗАВИСТЬ! Завидуют тебе и твоей красоте, одежде походке, манерам и. т. д У них этого нет ничего, они видят это все по телевизору и на тебе! ! Не обращай внимание, ходи так же гордо! ! У меня почти такая же ситуация, борюсь и не здаюсь.... да срала я на всех с высокой горы.... кто меня не любит тот просто мне завидует!!!!
Nuukenin Xxxxxxxx