Любовь
Людиииииииии....помогите... Что делать, я сказала другу....(см. внутри)
Вообщем я спросила у друга (друг мне нравится очень), что я для него значу? Он сказал, что я для него просто друг. И опять поцеловал меня взасос!! Что это могло бы значить? Разве друзья так целуются и не один раз?
Наверно ты -не женщина его мечты, которую он нарисовал себе в детстве! Не парься! Живи! Люби! Пройдёт немного времени и он поймёт, что любит он только тебя и что ты для него самая самая любимая и красивая!
Он честный парень, а целоваться Вы сами ему разрешаете таким образом. Вы же отвечаете на поцелуй? Как быть - решать Вам.
именно то что он и сказал вы просто друзья, а поцеловал, хотел наверно сделать тебе приятно, а может просто целоваться хотел, вот и вдесны так по дружески чмокнул тебя....
потом дружеский секс будет, да? Ставь его в рамки друг так друг отвали на пионерское расстояние!
А зачем ты ему это сказала?! О любви не говорят! Не любит он тебя, а развлекается! На кой спрашивается ты с ним сосёшся, если тебе сказали, что ничего кроме дружбы к тебе не испытывает он. Ты че на помойке себя нашла?! Забудь его! И знай себе цену! Не позваляй такого! Мальчики такими только пользуются, не будь в числе таких девочек!
а вы трахаетесь по дружески? ) грубо но я думаю ты меня поняла, че за бред у тебя в башке в 22 года.
Авиатор прав на все 100%. Полностью согласна! Говорит, что друг, значит не позволяй ничего. Увидишь результат!
Ольга Далекина, какая вы недалекая, ответь на один вопрос, чего ты хочешь? от него и вообще в принципе, ты не знаешь, чего ты хочешь...
странные у вас "дружеские" отношения.. . явно что то больше чем дружба, но парень, по ходу, боится или не хочет в этом признаться
доверься своим чувствам первое самое верное.
не позволяй ему себя целовать в засос, если он тебе просто дрг, так и до дружеского секса не далеко если что
нравиться - бери, не нравиться - забей
хочет секса и все!