Любовь
Помогите понять расстаемя мы или нет (см внутри)
Примерный разговор, состоявшийся вчера по телефону: Я: я чувствую что-то не то… что дело идет к расставанию Он: да, я тут подумал… у нас ничего не получится из-за разницы в возрасте Я: ну давай сейчас тогда завяжем. Я привыкла так.. сразу рвать… не волнуйся у меня богатый опыт расставаний. Так лучше будет. Он: Я так не могу. Надо встретится. Глаза твои хочу увидеть. Я: так зачем? Итак ясно что расстаемся? Он: Что ты все заладила что расстаемся?!Что ты меня паришь? Итак у меня проблемы…Кароче, нужно поговорить, встретится в понедельнк после работы Я: Так ведь ты уже принял решение… Он: Вообще-то это будет твоё решение. Ты его будешь принимать….. Р.S я лично расставаться не хочу.. но не хочу ударить в гзь лицом
может у него какие-то проблемы и хочет с тобой расставаться не от того что ты ему надоела или ещё что-то там, а просто не хочет впутывать тебя в свои дела....
Сагындык Куатов
у него проблема... уголовщиной попахивает
да так дурью маитесь) а ты ищешь острых ощущений))))
правда, что мозх парить? встреттесь!
В какую грязь?
Вам что сложно с ним завтра встретиться?
Сагындык Куатов
Это ему сложно.. у него вечные проблемы
Да похоже вы черезчур на него наседаете, не нужно так грубо и без понимания! Дело к расставанию не идёт, а вы пытаетесь его вести к этому! Такую непонимающую он в конечном итоге оставит одну, и тут не его вина, а ваша! Будьте мягче, он не хочет с вами расставаться!
Он просто хочет . чтоб инициатором в разрыве отношений была ты... обычный ход!!.. он еще не раз тебе скажет, что не хочет раставания.. но при всем при этом, он подготовит себе почву... чтоб было куда сразу переметнуться... видимо у него еще не совсем с другой все определенно... Бросай его не задумываясь... когда любят и речи о разлуке не ведут... несмотря на возраст.. наооборот берегут чувства
Если не хочешь ударить лицом в грязь - ударь грязью в лицо )))
Не хочешь не раставайся. Ну а если ты будешь всегда об этом говорить он сам от тебя сбежит и тогда точно в грязь лицом.
Он тоже не хочет).
ну нормально парень устроился- расстается-он, а решение принимаешь ты!!!
Кажется, он неуверенный в себе человек и не привык принимать судьбоносных решений, поэтому, вероятнее всего, решение будет за вами.
)))))))))))нет просто никто из вас расставаться не хочет и за такую ошибку брать ответственность тож не хочет.... ток вотзнаешь если любишь думать о том что ты можешь ударить в грязь лицом при расставании явный признак не любви а какой то детской забавы
Тебе решать не хочешь не расставайся он же ясно дал тебе это понять
всё очевидно, расставайся не задумываясь!!! Он не мужчина, а вообще непонятный сухофрукт
Это сейчас действительно будет зависеть от тебя, только хочу пожелать одного... кидай его нафиг, мужчина сваливающий на твои плечи всё - это не мужчина, если хотел бы быть вместе делал бы для этого всё, а раз такой разговор пошёл, то это уже всё... просто хочет чтобы ты за ним побегала. Не трать время, лучше найдёшь.
ты видно для себя всё решила. а он ещё нет. он старше? тогда его можно понять.
Вы растались!