Любовь
Обидела своего МЧ.. Ушёл, молчит третий день.. Придумайте, плиз, текст смс.. Тока без оправданий..
А измениться не пробовали?
просто извинись:
прости меня, я была неправа. я признаю это. ты простишь, я знаю!
Зайка, извини пожалуйста...
"Почти под полною луной,
Ах, облака заманчиво красивы.
Плывут прозрачной пеленой
Отображая мир лениво.. .
Простая вроде бы картина,
Палитрой краски не пестрят,
Но видится особенная сила;
Кто понимает, тот таким
моментам рад.
Безмолвьем то не назовешь,
И мысль, пугает разум денный.
И пробегает телом дрожь.
Постигнутости путь безмерный.. .
Нам видимость дарует рассужденья;
О, да, они у всякого свои.
И потому сплетаем в утешенье
Мы наши сущности, желанья, и пути.. .
Ведь почему тогда, задавшись чувством,
Боимся одиночества всю жизнь? !
...Ломаем, и меняем все искуссно,
Сливаемся с мечтою и парим... .
P.s.: О размере текста Вы не сказали... И удачи!
Ах, облака заманчиво красивы.
Плывут прозрачной пеленой
Отображая мир лениво.. .
Простая вроде бы картина,
Палитрой краски не пестрят,
Но видится особенная сила;
Кто понимает, тот таким
моментам рад.
Безмолвьем то не назовешь,
И мысль, пугает разум денный.
И пробегает телом дрожь.
Постигнутости путь безмерный.. .
Нам видимость дарует рассужденья;
О, да, они у всякого свои.
И потому сплетаем в утешенье
Мы наши сущности, желанья, и пути.. .
Ведь почему тогда, задавшись чувством,
Боимся одиночества всю жизнь? !
...Ломаем, и меняем все искуссно,
Сливаемся с мечтою и парим... .
была не права. прости.
"мир или война? я готова к миру. "
Это он в пещеру залез. Если будите, как окула возле выхода метаться и выманивать его оттуда - не пройдет номер, бедет еще хуже. Ждите, когда вылезет, не факт, что скоро, в зависимоти от того на сколько вы унизили его достоинттво. Мужчины, если что, не обижаются, они просто понимают, что их не ценят. А что значит вообще косячу? Вы просто такая какая есть и либо вас любят за это либо нет. , в смысле если готов принять такую какая есть. Ели вы ему интересны на изнанку вывернется, но посторается понять.
Да к стат про извинения, не берите на себя большую вину, да вообще ни когда не берите, вы же учитесь как вам быть вместе. Вы изучаете друг друга -реакции на стрессо устойчивость и т. п. Да как вообще не зная можно понимать, что делать. Если идите, что ему не понравилось, можите спросить как он понял этот жет, в котором вы например не видели ни чего плохого, когда его совершали (не важно на сколько в итоге он оказался ужастным)
Вот моя СМС по такому случаю: "А что, мы в прошлый раз поссорились, правда???! И что, я, наверное, была не права? Что делать будем, как думаешь?... " Тут уж он не выдержал!!!!)))))
я думаю в смс выскажись что ты о нем думаешь, твои чувства к нему. и такое подобное.. . тебе легче станет а он может все поймет и вернется....
Давай встретимся и поговорим. я люблю тебя. Не обижайся, сорвалась, не знаю, что на мен нашло=))ЭЕсли любишь ответишь=))