Образование это всего лишь знание фундаментальных наук : физика, химия, алгебра и т. д.
А вот порядочности и уважению ни где не учат. Можно и с тремя высшими образованиями быть дураком так как образование это всего лишь хорошая память. Кошки и собаки ни к чему не стремятся, но мы же их любим, за то что они миленькие! А тот МЧ дурак !!!
Любовь
Если мч ушел, сказав что у меня нет образования и я ни к чему не стремлюсь что это значит? Не было любви?
значит ты для него не так уж была важна
Нужен был повод что бы расстаться.
Была.. . РАЗОЧАРОВАЛСЯ...
Ясен хрен, не было никакой любви. Если бы любил, то плевал бы на в/о, на внешность, на стремления и на мрачный характер.
Значет ты ТП
плохо бёдрами работала
может, ему стало неинтересно с тобой?.. возможно уже нашелся кто-то с кем ему приятнее и интереснее проводить время.... а вообще то.. если так сказал, то может надо задуматься - пойти учиться (это никогда не помешает).... поставить какие-то цели... ведь и правда скучно находиться рядом с человеком, которого ничего не интересует, который сидит на попе ровно
Можeт, ты сидишь у нeго нa шee и eму приходилось тeбя полностью обeспeчивaть?
так сказал? ну значит ты настолько тупая что это просто неоспоримо
Это значит что ты не к чему не стремишься и у тебя нет образования. xD
Значит иди учись, получай образование)