Любовь
Понимаю, что это глупо, но кажется начинаю ревновать своего МЧ к работе!
ты имеешь право, ведь это твоя жизнь, но не забывай, что мужчин тяготит когда женщина предъявляет претензии, контролирует и упрекает)) ) по большому счету ты просто требуешь внимания)) ) попробуй это сделать другим более приятным способом))) удачи!
Это нормальное явление
Вы не к работе ревнуете, а к отсутствию достаточного внимания к Вашей персоне... такое бывает, если мужчина проводит очень много времени на работе и у него нет ни сил ни времени на любимую... его тоже понять можно... он же и для Вас старается)) ) Думаёте об этом)
да ладно, не так уж это и глупо. у меня похожая ситуаация. тебе кажется, что он уделяет тебе меньше времени, чем работе, тебе не хватает его внимания.... я тоже прохожу сейчас тоже самое, только я своего ревную не к работе, а к ...коту ((((((((((
И я ревную к работе, и к коту тоже ревную!
Потерпи, все может изменится, для мужчин ведь более чем важно быть самодостаточными и нужными. Он знает, что ты рядом, поэтому много работает, чтобы в том числе и тебе тоже было хорошо (кино, домино, подарки: ) ) А еще постарайся занять свободное время чем-нибудь: запишись на курсы (языки, танцы) , зщаймись спортом, организуй девичник или поход в кино с подружками. Главное, старайся отвлекаться от постоянных мыслей о НЕМ!