Любовь
Хорошо ли,если девушка все время открыто контролирует и ревнует своего парня?
По-моему, этого вообще не надо делать, но уж если тебе надо контролировать и ревновать, то делать тонко, по-умному,чтобы создавалась у парня видимость свободы.
ну я считаю, что это не очень хорошо.. может напишу избитую фразу.. но! любовь-это доверие.. получается если она постоянно ревнует, значит она волнуется, переживает, НЕ УВЕРЕННА ЧТО МОЛОДОЙ ЧЕЛОВЕК ЕЁ ДОСТАТОЧНО ЛЮБИТ И НИ НА КОГО НЕ ПРОМЕНЯЕТ. правду говорят, что любовь жива до тех пор-пока жив страх потерять любимого... но если всё время бояться, не почувствуешь счастья
и чтож в этом хорошего? ? я считаю что вобще нельзя ничего запрещать! ! должна быть полная свобода у человека - а уж как он ей распорядится это уже зависит от порядочности человека! )
ничего хорошего. надо давать дышать партнеру и оставлять ему личное пространство. в противном случае ему надоест контроль, если конечно он не подкаблучник
нет конечно - она его может этим отпугнуть - каждому человеку нужна определенная свобода, а ревновать надо так, чтобы никто об этом даже не догадался
Вы сами и ответили на свой вопрос))))))))))))))))))
Наталья Смирнова
А лично ВАШЕ мнение?
Я себе это представляю.... кошмар. А может с девочкой поговорить по-женски?? Сказать, что таким способом разрушают, а не укрепляют отношения
Наталья Смирнова
не уверена, что если она вся в эмоциях, она меня поймет, или просто обидится, а за ней и сын может обидится.
Что же в этом хорошего???? и как вы, взрослый человек и мать, не делаете выводов???? девушка собственница, а это говорит о многих других чертах характера, которые потом будут резонировать в семейной жизни! если она так себя ведет на стадии ухаживаний, страшно подумать, что будет, когда она его окольцует! - наверно к ноге привяжет! конечно, если вашему сыну с ней хорошо и его ничего не смущает - слава богу! но такие люди, как правило, счастья никому не дают!
П. С. мой брат женат на такой девушке. (тоже сначала показалась такой хорошей) ! ..пока еще живут.. . и наверно его все устраивает..., но у него ничего нет своего: ни друзей (она их всех отвадила) , ни личного времени (никуда не пускает и ходит за ним хвостом).. . он даже к своей маме заезжает на чуть-чуть - она звонит через каждые 15-20 мин.!!! вот вашего сына ждет тоже самое! хотите? ! сомневаюсь.. .
П. п. с. он, кстати, ни разу не давал ей поводов для ревности! он ее любит, не гуляет, настроен на семью.. . она это прекрасно знает! и такое поведение - особенность ее собственнического характера! тут повод не нужен!
Наталья Смирнова
Я-то выводы делаю, и он делает.Сказал недавно, вот хотел с ней на юг поехать, а теперь уже не хочу, она может все испортить. Сама боюсь этого. Уж если влезать серьезно, то пока рано.Про свадьбу не говорит(Хотя тогда может быть уже поздно).Может одумается,поймет. Надо же к друг другу претереться... И большое спасибо за пример.
Посоветуйте что делать то мне, а???? Я как раз в открытую контролирую его, и ничего не могу с собой поделать ((((((((((
Наталья Смирнова
Надо бы сдерживаться, и перейти в "разведчики", чтобы он контроля не ощущал,знаю, что это трудно. Я рассуждаю так- если я контролирую и ревную, значит я слабая, а мне всегда стыдно своей слабости. Ну, вот я такая!!!
это не очень хорошо но и не плохо, пускай лучше ревнует чем вообще не касается что с ним с кем он где он
Нет! Бедный парень! А у девушки заниженная самооценка.
Это ужасно.. .
И парни, обычно, этого долго не выдерживают.
Если подозреваешь его в чем-то надо проверять все так, что бы он об этом не догадался.
комплексы бля.. . неполноценности...
Если ему нравится, тогда хорошо. Если не нравится-плохо