Любовь
Вы бы стали ревновать своего парня к переписке в инете?
Да, стала бы. конечно это может и глупо. хотя. всё зависит от переписки, и от человека, с которым эта пеерписка была. и естественно на какой грани приличия она была
Если мужчина захочет изменить. он найдёт для этого время и место.. . Это попросту БЕСПОЛЕЗНО!!!
Канееш!!..))
да
да, конечно.
Да, если бы переписка, занимала больше времени, чем он уделял бы мне.
нет парня, нет проблем)))))))))))))))))))
нет, это глупо...
Да. Если бы я был девушкой и у меня был парень, то однозначно стал бы. А вы?
наверно нет.... Ревнует не тот, кто любит, а тот.. . кто хочет, чтобы его любили…
вот вопрос интересный))) смотря, где он сидит и что пишет. Если он регулярно виснет на знакомствах, то можно уже и возмущаться. А так-чем бы дитя не тешилось)
Конечно! Если это мой парень, значит он только мой!!!! И имеет право общаться только со мной!
Если у него есть время сидеть в инете и чатится, значит вы мало с ним сексом занимаетесь.
А если по теме, то - если просто знакомые, то пусть общается. Мы тоже же тут может довольно интимные темы спокойно обсуждать
Мой этим не занимается, но меня ревнует, т. к занимаюсь этим я)))
Я очень ревнивый, и я бы стал!! !
Тут конечно вопрос в том далеко ли живёт тот, с кем переписывается он, но всё равно....
Ревновать может и рано еще, но переписку надо пресечь, неизвестно во что выльется
просто бесит, что на меня времени у него нет, а на какихто баб вконтакте есть....
Ну конечно это немного глупо, но я ревную. Да и он меня тоже.