Любовь

Нашла на ящике своего МЧ ссылку о регистрации на сайте секс-знакомств. Что делать?

Это может быть спамом, мне часто присылают что-то из" вконтакте", но я там не регистрировалась.
Фаррух Бердихалов
Лучший ответ
Перестать лазить по чужим ящикам
И не обращать внимания
Ой не обращай внимание. Это просто вирт.
Сергей Span67
Бросать его надо. Вас эти мысли об измене так и будут мучить всю жизнь, недоверие так тяжело жить. это такой человек он так и будет там виснуть или вы его в сексе не очень устраиваите.
2012 Наталия
Во первых не надо в его ящик лезть, он сам от этого в шоке будет. А во-вторых может он зарегистрировался для прикола.
Это может быть спам, ну или просто пацан на работе скучае вот и прикалывается на этом сайте...
не берите в голову.. это очень даже нормально.. доверяйте своему мужчине... радуйтесь что не на гей знакомствах! если вас то очень волнует надо разговаривать об этом. а додумать мы всегда мастера) лучше поговорить))
поговорите, конечно. если пустите на самотек - далеко зайдет
это спам! либо так прикол! ха нашла повод парится=))
зарегистрируйся там же, конечно чтоб он не знал что это ты, пообщайся с ним там и сделай выводы для себя, а потом уже примешь решение на основе всего увиденного и услышанного !
Илья Кустов
А я считаю если МЧ состоит в серьезных отношениях с девушкой, то он вообще должен забыть о своей прошлой без заботной жизни, А о СЕКС-знакомствах тем более!!!!