Любовь
Мой бывший МЧ женат, но отношения начались вновь.
В моей семье случилось несчастье. Мой бывший МЧ узнал об этом случайно через общих знакомых. Не общались мы к тому времени 6-9 месяцев. Разошлись без ругани, просто так, по обоюдной инициативе. Позвонил, спросил: нужно ли что?-, сказал, что я всегда на него могу рассчитывать и не стесняться обращаться к нему. Окольными всякими вопросами узнавал про мои отношения с другими, а потом сказал. что недавно женился (полгода назад). Получилось так, что отношения у нас завязались по-новой: встречи, нежные письма и звонки друг другу, поцелуи, но без интима. Не могу я как-то, он всё-таки женат. Он, конечно же, "за" продолжение. Постоянно повторяет, что я ещё найду хорошего парня, что нужно думать прежде, чем жениться, что я всегда и во всё могу на него положиться. При всём при этом может неделю мне не звонить(говорит, что много работает - оно так и есть, но мне кажется, что если хочешь, можно найти 5 минут и позвонить), но в тоже время никогда на мне неэкономил, ходим мы в пафосные места разные. Однако, с женой своей при мне никогда не разговаривает, ничего про неё не рассказывает, общую информацию какую-то. Не знаю кого щадит. В тоже время, если знает, что иду куда-то без него, то сразу же узнаёт о наличии там мужчин и моём поведении с ними, спрашивает буду ли я с кем-нибудь флиртовать. Проблема в том, что с ним я чувствую себя одним целым и понимаю, что наше расставание было ошибкой, но ничего ему не говорю. Не знаю, что нужно ему. Устала быть с тем, кто уже не мой. Предлагала ему расстаться, но он не хочет, но от жены, мне кажется, что он тоже не уйдёт.
Конечно сложная ситуация. Но я буду рассуждать со своей точки зрения, как поступила бы я. Я бы в любом случае встретилась с любимым МЧ и сказала всё о чём я думаю. И если бы он не вернулся (не развёлся) значит НЕ МОЁ.А на самом деле, мне кажется сразу нужно рвать все концы. Потому что не будет у вас никакой личной жизни, так и будете бежать по первому звонку, а оно вам надо? Вы же классная и уверенная в себе!! Честно очень хочется чтобы вы пережили этот период очень достойно, и встретив ЕГО когда нибудь счастливыми глазами и танцующими бёдрами уходили от него показав что он вам и не нужен то вовсе. А он бы стоял и смотрел вам в след облизывая губы. Блин сама не знаю что на меня сейчас нашло, но хочется чтобы всё у вас так и было) Удачи вам!!
Ему так удобно и жена и любовницу хочет иметь. Я считаю .что раз разошлись, значит так богу угодно, не надо идти назад, нужно идти только вперед, и у тебя все сложиться, и тоже будет семья.
Оставьте бывшего МЧ в покое.
начинай новую жизнь. . он не уйдет от жены. . а ты для него сейчас - "запасной аэродром"..
парень-молодец!! в том смысле, что не оставляет тебя с трудностями наедине.. но подумай: или быть вторым номером, или быть с любимым человеком.. мы взрослые люди, и наши проблемы мы должны решать сами, а не друзья или родители!!.. сделай свой выбор!! будь сильной!!