Любовь

что, делать если я люблю женатого, год отношений...и больше ничего(((

А что ты еще хочешь от женатого???
Коля Петров
Лучший ответ
не нарушать стабильность семейного человека. . и заняцо следующими поисками, ведь на них тож уйдёт время. . так шо, чем раньше, тем лучче..
подумай о том. что ему это удобно... его всё устраивает! А вот тебе... бьёшься, как рыбка о стекло.. .
Ладно. Если ты не трусишка, подтолкни его к решительному шагу... типа, я так больше не могу. Будет ныть, что не может решиться -поставь его в жёсткие рамки. Скажет, что не уйдёт из семьи, тогда ...будет трудно, но тебе нужно устраивать свою жизнь. Аллес.
Diko ツ
На большее и не расчитывай.
Davut Sanlı
Ну глупенькая ты моя)) ) ни чего ине будет.. не надейся.. пошли его подальше.... или останешься в девках на всю жизнь (((
Для тебя - год отношений.
Для него - год разнообразия в постели.

Оторваться от него. Поменять телефон. Начать активно гулять с подругами, посещать дискотеки, знакомиться в инете и ходить в кино.
Если за год никаких сдвигов - их уже никогда не будет, мужчине комфортно в семье и комфортно с тобой. А твои страдания его мало волнуют.
Начинай жить активно, без него.
Ему в семье лучше, чем с тобой, он не хочет разрушать семью, но и тебя терять не хочет. Разорви связь сама, больше ты ничего не добьешься. Заведи себе нормального мужчину с дальнейшими планами на совместное будущее.