Любовь
Какого это встречаться с чужим мужем? Быть любовницей! Что делать если безумно любишь женатого? Может сразу повеситься?
ну если согласно всегда быть второй! Так как жена всегда №1, то тогда вперед!
ты уже знаешь-хр... во! зачем же вешаться-он найдёт себе другую и всё.люби и дальше, со временем, если он не уйдёт, разлюбишь. не хочешь рушить-сразу бросай, не мучай никого
Оксана Белова
Уже знаю?
была таковой все нормально может у него с женой все сходит на нет действуй
Екатерина Гулынина
когда это была таковой????
Ну бывает и такое!! ! ну знаешь если судьба он сам её разрушит и уйдет к тебе, много таких историй слышал!! ! но тебе советую лучше не чего не предпринимать!! ! семья это святое, а если тем более дети есть, тут вообще и речи не какой даже!!!
Оксана Белова
Знаю, потому и не предпринимаю, а он пишет, что любит. А я страдаю!
А сама то ты свободна? Ну тогда смотри пусть он репу и чешет, но скорее всего это будет твоей ошибкой... он развлечется с тобой, а семью бросать не станет... ТЕБЕ ЭТО НАДО... рекомендую все обдумать и немного подождать жизнь расставит все по местам и если это действительно любовь, а не влюбленность, то и это тоже определит жизнь.
Оксана Белова
Проблемка,, я тоже с гражданским мужем живу, терпеть его не могу, тошнит когда целует, но у нас ребенок.
Жизнь все расставит по своим местам, у меня второй брак дочке уже 13 лет, думал что не когда не брошу первую семью, но ушел вместе с сыном ему тогда было 12 лет, так что все прописано за нас уже на небесах, с кем быть и кого бросать, так что не партесь, а просто живите жизнь она одна -удачи вам.