Думать... проанализировать ситуацию, до мелочей! И, главное, не закатывать истерик.... не оценится. .
Положи, мысленно, на чаши весов все + и -..И, только тогда, делай вывод... Нужен он тебе, или нет...
Любовь
Узнала что у мужа есть любовница.Что делать?
Спроси хорошо ли она его кормит! ? )))))
Для начала (только честно и объективно! ) ответить себе на более первостепенные вопросы:
1. Почему?
2. Кто виноват?
3. Нужен ли тебе теперь брак с этим мужем, и если "да", то зачем?
4. Сможешь и понять, и простить их обоих?
5. Что для тебя более приемлемо - "чистый лист", или "склеенная чашка"?
после ответов на ЭТИ вопросы, решение "что делать" напрашивается само
1. Почему?
2. Кто виноват?
ничего... если муж дорог, сделать вид что не знаешь ничего..
Не ты первая, не ты последняя. Советую не подавать вида. Заняться собой. Попробуй как-нибудь выяснить ЧЕМ притягательна любовница, и сделать для себя выводы. У Андре Моруа "Письма к незнакомке" есть детальный совет, как победить любовницу.
спроси у него зачем она ему нужна!
Наверное самым неправильным было бы прислушиваться к окружающим и советчикам...
Подарить её мне.
В первую очередь поговорить.
Серьезно поговорить!
Заведи любовника! Не так обидно будет!
Успокоится. Вести себя как ни в чем не бывало. Накупить себе тучу обновок. Сходить к парикмахеру, массажисту и т. п. Завести себе любовника и забить на своего мужа! ! Пусть он мучается. Только ни в коем случае не делайте из себя жертву и не кжитесь несчастной и брошеной, иначе хана! Не пытайтесь выяснять отношения - это вас затянет в глубокую депрессию. И еще, любовника заведите не для мщения! ! а для удовлетворения собственной потребности во внимании, ласке и приятного секса!
Развестись!!!!: (((((((((
дорогая моя, ведь вы же сами знаете ответ, но вот только слышать его не хотите!!!! прислушайтесь к себе!!!
сморя что ты сможешь себе позволить
выдержишь- уходи
несможешь- найди тоже кого-нибудь
а попросту продолжай жить ведь на этом еще не конец- так просто кажется...
выдержишь- уходи
несможешь- найди тоже кого-нибудь
Мудрые люди которые любят друг друга и уверены что это больше не повторится - прощают. А те что на эмоциях иногда творят глупость а иногда и сильные поступки. Все люди по разному воспринимают измену, и написать вам можно было бы все что угодно, только легче ли вам от этого станет? Послушайте свое сердце и здравый ум, только они сейчас ваши самые лучшие помощники!! ! Но подумайте нужен ли он вам, этот ВАШ ...САМЫЙ ДОРОГОЙ.... ПРЕДАТЕЛЬ????
это зависит всё от вашего характера! смотря какой вы человек! если вы человек который прощает измены, то просто простите его и забудте всё это как страшный сон! но если вы никогда не простите измену и не простите враньё,даже если вы любите его, никогда не позволяйте ему вытирать об вас ноги! если у вас есть ребенок и вы хотите сохранить семью, то просто закройте на это глаза!!!