Любовь
если вам скажут что ваш муж имеет любовницу что вы будете делать?
да шут с ним! пускай заводит!
пока он сам лично мне это не скажет, даже голову не поверну..
вот когда скажут тогда и подумаю что делать)) ) нет смысла сейчас насиловать мозг в том, что может никогда и не произойдет))
неповерю пока от него не узнаю
Знаешь, если я этого не почувствовала, значит это не правда. Когда любишь, ты чувствуешь человека, ты ощущаешь каждую его клеточку, вам достаточно просто взгляда, чтобы понять друг друга! А мало ли кто и что скажет, у меня своя голова на плечах. А если и правда изменит, значит есть кто то лучше. Бог им в помощь!!
Сначала "убью обоих",а потом заведу сама любовника.
Поговорю с ним Если мой мужчина гуляет значит причина во мне.
ничего...
Я не поверю им. А если он ее заведет то это будет заметно по его же поведению.
А если узнаю, то буду действовать: если люблю, то буду меняться в лучшею сторону; а если нет - буду встречаться с другим.
значит этот человек, кто Вам сказал, точно счастья вам не желает.
А это вам решать принимать эту информацию или игнорировать ее
Честно говоря, даже не знаю какая будет реакция, но явно что не обрадуюсь...
...иметь их обоих нужно!!!! однозначно!
Сначала наведу слежку, все проверю, а когда застану на месте преступления ее побрею налысо))) ) а ему передам его вещи )))
Я сначала с ним поговорю, потому что если всем верить, то можно просто сойти с ума!!!! Если это окажется правдой, то временно порву отношения, однозначно. Ибо проблема во мне, зачем тогда все усугублять
устрою е6му такую еблю что на любовницу сил не будет хватать на работу будетна четвереньках ползать... .
буду действовать методом от противного
Разведусь, без выяснения причины! Измена - это придательство, не только физическое, но и душевное, а такое не прощается!
попрошу показать!
сначала факты, если их нет уничтожим морально клеветника, если есть уничтожим морально обоих!
попрошу доказательств (фото, видео ) ,а так ничего не буду делать
у меня нет мужа)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Я скажу той или тому кто мне это скажет, что им тоже изменяют