Любовь

а что бы вы делали если бы узнали что ваш муж имел интрижку на стороне?

не факт что был секс, так, влюбленность, пару раз встретились кофе попили.. переписка. .
как себя вести в этой ситуации?
Ну для начала, спросить себя: "А как мне от этого? "
Что с вами от того, что ваш муж влюбился в другую? Что с вами от этого?

Если говорить обо мне, то мне было больно. Я расценила измену, как обесценивание себя, т. е. будто есть кто-то, кто меня превосходит. Сейчас понимаю, что это иллюзия, а тогда мудрости не хватало. Т. е. секс возлюбленного с другой в моих глазах делал меня менее привлекательной, менее значимой, менее любимой. Хотя, это не так. Когда моя самоценность стала более устойчивой, я от таких вещей раниться стала меньше и более лояльна к мужчинам.

По сути, неважно что он сделал. Важно то, что вы с собой делаете, узнав об этом факте. Все переживания только от этого. Вот от этого и отталкивайтесь. А потом уже смотрите, чего вам хочется во всём этом. Что готовы делать, а что нет.
Ирина Миропольская
Лучший ответ
Чемодан в руки и до свидания....
Ухатый Ослик
Если как говорите была влюбленность, то это удар ниже пояса, а вообще у него что головы нет, чтобы до этого не доводить?? ? Секс еще можно понять, но романтические встречи, убила бы нах!!!! Духовное предательство сильнее бьет, нежел физическое.

Я бы устроила скандал, потом смотрела бы на его реакцию, бдет извиняться - прощу, будет оправдываться - в шею!!
Богдан Ладыка
ох*еть и послать
серьезно. В этот раз интрижка, в след секс, а потом как мои знакомые.... сифилис лечат и клянутся что друг другу не изменяли.... ну-ну