Любовь

Если вы узнали вдруг о том, что у вашего мужа есть другая женщина....

У них есть совместный ребенок уже и у вас есть дети, какое правильное решение нужно принять в такой ситуации? Как бы вы себя повели при такой раскладке вещей?РS. Вопрос не обо мне, а то щас начнете фантазировать тут)))))))))))))))))))))))))))))
Знаете, очень трудно поставить себя на место преданной женщины, но я бы не стала держать рядом с собой такого мужчину.. мне наверное было бы очень тяжело, но насильно не удержать никого и ничем.. Отпустила бы.. Бороться за предателя ни к чему...
Kevin Randleman
Лучший ответ
со стороны можно легко рассуждать.... а если сама бы оказалось в такой ситуации то честно.. . НЕ ЗНАЮ...
Елена Кос
...я б сделала всё по умному... .
....для начало всё взвесила.. .
....и начала действовать... .
чёт мне не хочется фантазиовать на эту тему!))))))))))
Виктория Кузнецова Привет, Анюта!
У меня можно сказать перед глазами та же история с моей коллегой. Он всю жизнь высокопоставленный начальник, красавец мужчина. Она тоже очень видная женщина. Две дочери, в конкурсах красоты учавствовали, недавно замуж вышли. То что он всю жизнь гулял, она знала, но до развода не доходило. А тут узнает, что у него молодая, да еще и беременная от него. Она его сама выдворила и сейчас живет одна. Дочки разьехались за мужьями, муж ушел, сидит одна в3-х комнатной квартире.
Не скажу, что ей плохо живется, но жизнь в одночасье перевернулась.. .
А что сделаешь, жить то надо, хотя бы ради внуков (у нее уже их двое) .
Таня Шумихина
Виктория Кузнецова Ужас это! Не пожелаю никому и никогда такое пережить!
не хочу даже примеривать на себя эту ситуацию....
Трудно ответить.. . И думаю, что однозначного ответа нет ни у кого. Если муж до сих пор не ушел, то это говорит, что он и не хочет уходить. И думает, если и не о жене, то хотя бы о детях. А может и о жене, которая весьма возможно, не отвечает всем его определенным требованием сексуального плана. . Что делать? Понять, сможет ли теперь жить со знанием, что у него другая семья? Гордость хорошо, но детям нужен отец. Можно жить с ним семейной жизнью и не забывать теперь и о своей личной.
Но главное, это не слушать подруг и советчиков. Сначала всё взвесить самой, а потом решать самой! .
блин))) но ты и нам предлагаешь фантазировать))) )
думаю лет в 25 я бы закатила истерику))) )
Сейчас все прошло бы намного спокойнее)) ) и скорее всего я отпустила бы так называемых голубей на волю))) )
Благо дело меня такое не коснется))))
Я бы так точно не жила... насильно мил не будешь, так что дала бы ему возможность выбрать между мной и ей. И приняла бы любое его решение. Жизнь ведь такая штука, что не знаешь чего то куда ждать....