Нет.
Лезть в чужие отношения я не считаю нужным. Да и не уверена, что с подругой после этого можно будет продолжать нормальные отношения.
Любовь
Вы сказали бы своей подруге, если бы вдруг узнали, что её муж имеет любовницу????
Ольга Головченко
Лучше горькая правда. чем сладкая ложь.Можно и ответить честно, когда тебя спросили. Даже если не спросили, то с вашего молчаливого невмешательства будет творится зло.Так как зло распространяется, если ему не препятствовать, то придёт и ваш черёд испытать то, что испытывает ваша гипотетическая подруга. Это закон высшего Разума Вселенной. Хотите - проверьте. Удачи.
нет не сказалаа бы, даже из женской солидарности, а вот её мужу бы много приятных слов бы наговорила ...он бы меня понял
Сухроб Махмудов
привет, дорогая! Ты умница!)))
Конечно что нет.... и без меня скажут...
Ст. 137 УК РФ - сбор и распространение данных о личной жизни человека. Удачи!!
Сухроб Махмудов
и тебе удачи, Редкая умница!)))
Она сама догадается))))))))))))))))))))))))))))))))
ни при каких обстоятельствах.
здесь лучше неведение.
нет конечно.... и сама знать не хочу...
нда.. .
но если бы я узнала, что моя лучшая подруга знало про шашни МОЕГО.. . и ничего мне не сказала.. . она бы утратила статус МОЕЙ ПОДРУГИ... .
А подруг у меня не много. . но САМЫЕ ЛУЧШИЕ. . И ТЕРЯТЬ ИХ БЫЛО БЫ НЕ ПРИЯТНО...
Сухроб Махмудов
вопрос был иначе поставлен... если бы вы узнали, что у мужа вашей подруги есть любовник... сказали бы?
Не имею права.
Нет уж... Он поимеет-поимеет, да и перестанет... А я враг на всю жизнь...
нет
Да!! !
Считаю, что не стоит мучать обоих и лучше сразу все выяснить, нежели страдать на протяжении долгого времени.
Ольга Головченко
Лучший ответ у Вас! Потому как другие- равнодушные ( типа МОЯ ХАТА - С КРАЮ, НИЧЕГО НЕ ЗНАЮ) и несвободные и "задавленные", запуганные серой жизнью своей!
подстилку бы подготовила для начала. Словам вряд ли человек поверит, пока сам не увидит.
все зависит от ситуации... а, вообще, нет.... пусть сами разбираются... крайней, как всегда останешься..
нет..
никогда!!!! мммммммм пупсик )))))))))))))))
Сначала поговорила бы с ее мужем. Разузнала бы ситуацию. Может это несерьезно, а просто минутное увлечение.)
подруге нет... зачем?
подруге бы деликатно намекнула, а вот козлу бы этому пару слов сказала.... что бы у него все желание пропало делать из моей подруги дуру....
Мне говорили про беременность женщины от моего мужа... Мужу сказала: Пусть у тебя будут 10 женщин и 100 детей, но я знаю точно, что ты только меня любишь. Не верю сплетням. " Он поморгал глазами, обнял и целовал меня долго.
нет. конешна никогдда!! ! в чужую семью лезть!!
для начала - сказала бы её мужу, что я знаю о нем кое-что.
Нет.
Нет. Не имею права.
сначала нужно поговорить с мужем. а вообще по ситуации.
если бы она переживала и уже о чем то подозревала, то я бы сказала правду.
если она была бы действительно подругой, а не просто знакомой, то я бы знала как её вытащить правильно из этой ситуации
Однозночно НЕТ. Зачем портить их отношения, когда ОН и сам прекрасно с этим справляется....