Любовь

Говорит что любит,а я узнала,что он еще имеет подругу.Расстаться?

Dima Zyuzin
Какое бы решение ты не приняла, оно будет правильным, потому что его принимаешь ты?
Ильмира Мираева
Лучший ответ
Молодца, чувак, имеет и подругу и тебя - не плохо устроился!
Надо узнать точно, правда ли у него есть подруга. А может быть, это сплетня, а в будете зря мучиться. А если правда, то бросайте его. Зачем вам это унижение? Если он вас любит, то бросит ее и вернется к вам, а если нет, то зачем он вам? В общем, решать все равно вам. Это же ваша жизнь.
Провести полевую разведку; в случае чего, забери все его деньги, а потом расстанься.
Наталья Юк
я бы рассталась! нафиг таких уродов
Vovka .
...Черт! Милая! Та же ерунда!! ! Че делаааать????
Андрей
Смотря, какое у него отношение к этой подруге! А если он не может определиться, то бросай его!! ! Найдешь ещё себе достойного :)
Узнай, что там за подруга нарисовалась.... Если у него с ней что-то есть или было-заборт его.... Зачем тебе потом мучиться???
сначала поставь подругу на место, сведи их вместе и посмотри какая будет у обоих реакция! Там видно будет!
Но он же просто её имеет, а ты для души.
Matluba Radzabova
Думаю, для начала все же надо поговорить с ним... А потом уже принимать решение. Но... то, что делается однажды, почти всегда повторяется.
Надо подругу это сначала подвинуть, а потом вообще збросить куда-нибудь! Докажи, что ты лутьше, если его любишь. А вообще мужики бы такого терпеть не стали. Так почему мы должны???
Се
Сергей
ну если есть хоть чуточка самоуважения - то да
ему чего-то не хватает, когда он с тобой, вот и ищет на стороне.... Но любит)))
Лучше тупо растанься и все! а не так как тепе посоветовала ГНИЛАЯ Edvinastar забрать деньги это получается он тобой пользовался и ты взяла за это деньги как шлю....
Слушай свое сердце, оно всегда знает верный путь... .

и немного не верно поставила вопрос, спроси себя нужен ли он тебе, насколько этот человек тебе дорог? если ответ положительный, то навряд ли бы ты задавала этот вопрос....:)
Серега Рей
если ты ревнуешь, то или попробуй бороться с ревностью или раставайся с человеком:)
сделай хорошую медитацию для них обоих--потом для вас троих.
Пространство лучше тебя знает выход. ТАК И ОТДАЕйСЯ ЭТОМУ ПРОСТРАНСТВУ!
Ты же богиня! будь ей
Весь вопрос в том, любите ли Вы?
Если любишь - принимаешь. Это не просто, но это любовь.
А если это просто отношения по расчету, потому что удобно, комфортно, то это как юридические склоки - кто, сколько, кому должен?
Милая Вика. Спроси сначала сама себя, а любишь ли ты его? Если да, действительно любишь, тогда тебе будет все равно, есть ли у него кто-то еще. И ему дай понять, что ты его любишь, будь для него желанной. И попробуй не лишать его свободы, для мужчины это очень важно. А он должен тебя любить не за твои прелести, а за открытое сердце.