Любовь

я женат но люблю другую. она узнала это. простит ли меня.

я женат. люблю другую. она узнала что я женат и бросила меня. у меня есть дети. и она беременна. простит ли она меня вообще. за обман.
Если вы действительно любите другую - то не стоит возвращаться в семью и портить там всем жизнь - насильно они вам милыми не будут! Они переживут утрату отца, но главное чтобы вы оставались при этом кормильцем - поддерживайте материально обязательно! Ваши дети же не виноваты в том, что вы разлюбили. Ну а если вы наконец-то сравнив поняли что вам точно нужна жена, и ваша "другая" - всего лишь минутная слабость, то если вы будите паинькой ваша жена вас обязательно простит и у вас начнеться новая жизнь с вашей родной семьей. И запомните муж изменяет не жене, изменяет себе, я вас не осуждаю, просто ваша новая девушка так же легко уведет со временем кого-то другого из семьи - как увела вас, а вы останитесь у разбитого корыта никому ненужным, потому как тогда вас точно не простят! Думайте о том, что вы скажите детям когда они вырастут! Вернись в семью!
Елена Богдан
Лучший ответ
А смысл жениться не на той, которую любишь? СМЫСЛ КАКОЙ? Женщин обвиняют в отсутствии логики, но мужики порой ещё хлеще удивляют своими поступками.. . Или ты на жене по залёту женился из жалости?
Нора Бадасян
ужос.. обман...
Ирина Фомина
чисто по брацки, не завидую
сложная ситуация!
может быть, главное со своей будь
Простит, если любит... А вас жаль... Не простая ситуация
Если и простит, то осадок останется.