Любовь

Да моя супруга мне изменяла пол года, но когда Я узнал - решил простить, т. к. сам виноват+

не уделял внимания, часто был в командировках (работаю на двух работах чтоб семья ни в чем не нуждалась) . Хотя понимаю что можно работать и на трех работах за то по месту. Сам ведь виноват, вот решил попросить у нее прощения за всю мою холодность, и в знак примирения купил ей машину. Уверен что в глубине души она любит меня. А вы здесь все тряпки и не мужики, не умеете прощать, все у вас вокруг виноваты.
Мария Теряева
ты же вроде пидор, откуда у тебя жена?
Denis Zamorin
Лучший ответ
Мария Теряева Пидор твой батя..
Denis Zamorin еще и пиздабол к тому же ты
говноистория.
говнописатель.
говновыводы.
Какая интересная жизнь у людей.
Денис Юрачев
не знал что черные олени бывают)))))))))
Жены моряков, военных.... по полгода- году ждут своих мужей, которые так же зарабатывают денег для своей семьи Не очень удачный пример Вы привели. Если бы Вы относились холодно к жене, изменив ей, имея любовницу, а Ваша жена на зло Вам решила отомстить Вам, пойдя на измену.... А так- Вы на двух работах, чтобы заработать больше денег, все для семьи.... В следующий раз за измену жены - купите ей вертолет....
Я считаю, что это не просто измена, а предательство. То есть, муж из кожи вон лезет, чтобы свою семью обеспечить, а жена блядует за его спиной? Всегда такого боялся. Бывало, еду домой, думаю, что меня там ждет любимая, а у самого мысли нехорошие, а вдруг.. . Не, никогда бы не простил. Выгнал бы в чем мать родила. И не считаю, что в прощении сила характера.
Ира Шумейко
Пля ты дал идею. Надо с твоей переспать и чтоб ты купил нам с ней хату, дурила....
Олександр Лесь
Не стоит. Так грубо. Нужно тоньше, тошьше. Такому рассказу - поверит пионер только лет 10-ти...
Убей себя ап стену
Уважаю. Женщина, возможно, и сама не рада, что так получилось. Пошла на это от тоски, одиночества. Это же не желание разнообразия и адреналина, а отчаяние. Глупо ее винить.