Любовь
в браке пол года, супруга стала слишком копризной,вспылчивой! что делатьуступить или проявить характер?
поговорить и найти причину.. . во всем нужно держать СОВЕТ.. . находить компромиссы и уметь уступать друг другу.. . идет период притирки, а это стресс.. . не нужно отдаляться друг от друга в самом начале жизни совместной, старайтесь всегда найти общее, сделать друг другу приятное.. . не обижать и не обижаться друг на друга и помните, что сначала Совет, а потом Любовь...)))
спровоцировал?
твоё право, хош под каблук так полезай
Быт заел! Он такой: убивает всю романтику. Девушка до замужества никогда не мыла столько посуды, столько не стирала и не убирала. Плюс работа, обязанности перед мужем и на отдых нечего расчитывать.
А в вас ли дело? Отправьте ее к терапевту, пусть проверит свой гормональный фон и нервную систему. Иногда их сбои делают человека невыносимым.
Пройти тест на беременность
класс) значит Вы человек с характером? что общество ЗЛОжек предложит так и поступите? ) да, сильная воля)
Она испытывает пределы дозволенного, требует воспитания. Или беременна. :)
Стукни кулаком по столу, и скажи сурово: "Будет вот так, женщина! " Увидишь, ей понравится.
Сесть и серьезно поговорить. Задать ей такой вопрос, и посмотреть, что она ответит. Чего она хочет. Возможно, ты ее не знаешь совсем. Я 30 лет со своей женой, до сих пор ее не знаю полностью. Но живем.. . и неплохо. Понимать ее надо, у нее спрашивать а не у посторонних людей. Счастливо тебе!
капризной! будьте же грамотны, черт возьми!
Завести ребенка!!!!